Fan-Club -= FC SPARTAK =- (Moscow)

  • Как комментатор, уступал в компетентности нынешним молодым. Но я вырос на его комментариях, поэтому Никитич для меня всё-таки навсегда останется лучшим. Царствие небесное.

  • В символическую сборную чемпионата России-2010 по версии посетителей Sportbox.ru попал только один обладатель золотой медали — Данни из «Зенита». Большинство же позиций — семь — в вашей «команде года» оккупировали московские спартаковцы. :thumbsup:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    В итоговую сборную попали представители пяти клубов — «Спартака», цска, «Зенита», «Локомотива» и «Томи». Любопытно, что из представителей петербургской команды, ставшей чемпионом страны, в голосовании победил только Данни. Из цска в команду пробился центральный защитник Сергей Игнашевич. Одним из лучших центральных полузащитников вы признали «железнодорожника» Александра Алиева, а форвард «Томи» Артем Дзюба в последние дни голосования сумел опередить армейца Вагнера Лава. Отрыв бывшего спартаковца от армейца в итоге оказался минимальным среди всех номинаций — около 7000 голосов. На остальных позициях победители выиграли у конкурентов с огромным преимуществом.


    Больше всех голосов в итоге набрал полузащитник столичного «Спартака» Эйден Макгиди — 45306. Он опередил ближайшего преследователя Владимира Быстрова из «Зенита» почти на 30 000 голосов.

    «Cпартак» — народная команда!
    :thumbup:

  • РФС скорбит по поводу гибели болельщика "Спартака" Егора Свиридова


    Сергей Фурсенко, президент РФС:


    Российский футбольный союз глубоко скорбит по поводу трагической гибели болельщика московского «Спартака» Егора Свиридова.


    Мы крайне возмущены случившемся и убеждены, что правоохранительные органы в кратчайший срок смогут разобраться в ситуации и найти виновных. В самое ближайшее время в Лужниках состоится конференция на тему: «Обеспечение безопасности футбольных матчей. Организация работа с болельщиками», в работе которой примут участие представители МВД и ФСБ России. На данном мероприятии мы обсудим причины возникновения подобных случаев а также меры, способствующие тому, чтобы в дальнейшем их избежать.


    Российский футбольный союз выражает искренние соболезнования родным и близким покойного.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Земля пухом.....


    P.S. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем oli ().


  • им просто повод надо... И ни кто из них даже не скорбит... Только плакатом машут :thumbdown:


    как тебе понять скорбят они или нет. - скорбят многие его знали - и плакатом не машут а провели акцию - и знали зачем - их право..
    вот тебе это действительно повод, не тот случай ., вчера кстати на ленинградском были болелы и от других клубов в том числе и армейские .,, тоже не скорбили следуя твоей логике - повод искали

  • вчера кстати на ленинградском были болелы и от других клубов в том числе и армейские


    Да я про акцию то ни слова. Акция - есть акция. Мне тоже жаль парня...


    Но при чем тут вырваные кресла и кинутый факела на поле???
    Против кого протест???

    Цитата

    вот тебе это действительно повод


    А при чем тут я? Я что на стадионе кресла вырывал?

  • В Словакии и продолжили акцию, плохо это или хорошо не буду судить, болею в основном с дивана редко бывая на матчах и не мне судить тех кто пробивает многие выезда. Решили значит так видели ситуацию. Кстати если бы стояла задача сорвать матч то сделали бы это - но матч сыгран.

  • «Спартак» получил разрешение на строительство стадиона


    Вчера московский «Спартак» получил разрешение на строительство стадиона. Владелец клуба Леонид Федун рассказал, что это стало возможным благодаря содействию мэрии Москвы, передает корреспондент Sports.ru Алексей Фомин.
    «Вчера было получено разрешение на строительство стадиона. Мы получили его благодаря содействию мэра Москвы Сергея Собянина. Благодарны ему в том числе и за то, что он дал ход бумагам, которые почему-то долгое время неподвижно лежали в кабинетах. Спасибо ему за оперативное решение этого вопроса», – сказал Федун.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Наконец то, может и доживем до собственного стадиона. :thumbsup:

  • я уже сам запутался где какой и чьё,то судятся то еще что, я не интересуюсь сейчас все это вилами по воде,вот когда стадион стоять будет-вот тогда и порадуемся :thumbsup: картинок можно много нарисовать(вашу я ввиду не имел)

  • Да я и в этот прожект не очень-то и верю. Как-то уже говорил здесь, что году еще в 97-м пили пивандрий "Спартак", средства от продаж к-рого д.б. быть пущены на строительство стадиона. :D Уже я видел пару-тройку картинок, а стадин "наш" по прежнему Лужа.

  • Сейчас получены документы на землю и разрешение на строительство, при Лужкове какие то затяжки были. Кто будет строить если нет юридических документов на землю и стройку, теперь получили да и стадион включён в программу ЧМ 2018

  • Первый проект с крытым залом мне больше нравился


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Но уже согласен на любой :thumbsup:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Были слухи Астон Вила интересуется Макгиди


    Оф. ответ

    Цитата

    Спортивный директор московского «Спартака» Дмитрий Попов заверил, что полузащитник Эйден Макгиди не покинет клуб в ближайшее время.


    — Макгиди не продается, — приводит слова Попова Irish Independent. — Это неправда, что у него есть какие-то проблемы с проживанием в Москве. Никто из «Астон Виллы» к нам не обращался. Но даже если бы такой запрос был, мы ответили бы отказом.


    Думаю в след. сезоне притрется до конца - будет лидером,