Кто станет чемпионом мира ?

  • Юстас ........ну ты сравнил
    ........ЧЕ и ЧМ
    .......всетаки будут выступать главные фавориты Бразилия и Аргентина.......
    .......а Бразилия всегда мощно играла.............да и игроков мирового уровня у них хватает
    ....а немцы всетаки дома.........мордой в лужу не должны упасть
    ...........еще претендент на мой взгляд ,это сборная италия
    .........конечно буду болеть за сборную Украины.....но мне кажется .что шансов боротся за титул........ у них нет

  • Цитата

    Со слов пользователя КРОТ
    думаю бразилъцы ...уж болъно силъное у них нападение ... :)


    Согласен на все 100!!!


    И еще вопрос: Кто знает по каким немецким каналам будут транслироваться матчи?

  • Цитата

    Со слов пользователя I+L+Y+A


    Согласен на все 100!!!


    И еще вопрос: Кто знает по каким немецким каналам будут транслироваться матчи?


    АRD, ZDF, RTL, Примера спорт.

  • Цитата

    Со слов пользователя Bratok


    АRD, ZDF, RTL, Примера спорт.


    Примеры к сожалению у меня нет, а так хочеться все матчи посмотреть. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Юстас
    ARD транслирует все игры =)


    Не совсем верно...общедоступные немецкие каналы транслируют только 48 игр в прямом эфире, например матч Украина-Тунис ни ARD, ни ZDF, ни RTL не покажут...
    Премьера сейчас прет на любом эмуляторе, на лйбом мало-мальски современном ресивере(даже за 50 Евро ценой), хотя я не уверен, что до начала ЧМ возможность сохранится...выход - швейцарский пакет SRG Swiss и австрисйкий ORF - они действительно обладают правами на все 64 игры чемпионата, и хоть они не FTA, то любой эмулятор позволяет без проблем принимать эти каналы...Удачного просмотра чемпионата( не так как вчера финала молодежного ЧЕ :evil: )

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Mankurt ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Mankurt


    Не совсем верно...общедоступные немецкие каналы транслируют только 48 игр в прямом эфире, например матч Украина-Тунис ни ARD, ни ZDF, ни RTL не покажут...


    ...выход - швейцарский пакет SRG Swiss и австрисйкий ORF


    На каком спутнике, и закодированы ли они???

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем I+L+Y+A ().

  • да я написал, что они закодированы - в Via 2.3(SF-2) - 13°E Hotbird и Betacrypt(ORF-1) - 19°E Astra соответственно, но эти кодировки так давно сломаны, что их наверное мамонты еще успели посмотреть...загадывать не будем, но если премьера обломит, то буду на эти каналы прежде всего рассчитывать, канал M6Swiss с 7°Е в FTA - покажет многие игры...это уже на крайняк...детальная информация Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Кстати, Рубцовск, что у нас с конкурсом прогнозов, или судя по печальному опыту ЛЧ делать не будем? Турнир скоротечный - считать нужно будет быстро...если что я - за... =)

  • Финал: Бразилия-Англия


    а хотелось бы: Италия - Россия, 1:0. Не ем спагетти.
    Украина - Россия, 3:2. Не ем сало.
    Россия - Франция, 2:3. Не ем лягушек.
    Исландия - Россия, 1:0. А вот селедочки будет не хватать...

  • Я думаю два фоварита Бразилия и Аргентина хотя Португальцы тоже могут в Германию не верю хотя.. если им повезёт как всегда :D то могут за третье место побароться у меня жена всегда угадывает =) как нестрано а футбол вообще не смотрит, но в этот раз сказала что не знает :D

  • Отдаю предпочтение италии.
    В финале думаю будут и Бразилия.
    А вот на счет Германии, то думаю они даже и в четверку не
    попадут. А если бы была у них и группа посильнее, то вряд ли бы они
    в этом году из группы вышли.

  • Цитата

    Со слов пользователя Юстас


    =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =)


    Однозначно!