Octagon SF 208;118;318.

  • Люди подскажите есть на сф 208 последние софты с пв,и если можно хоть одну страничку на них.Данке.

  • День добрый.Может кто подсказать,аф.208,как можно попасть в эму с какими цыфрами,и есть ли что нибудь последние на этот ресивер,если можно страничку,Буду очень благодарин.

  • Тем у кого есть 118 модель.


    Как отзывы?
    Какие плюсы,какие минусы?

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SOKOL ().

  • У меня 2 Месяца,очень доволен.Брал за 50 евро,за это цену отличный аппарат.Софт обновляетца регулярно.

  • Да нормальный ресивер,не лучше и не хуже ресиверов такого класса.У меня его нет,но есть у знакомого,я ему програмировал и он доволен.Софт обновляется вовремя,АУ идет,что и на остальных.Если глюки какие,то я про них бы знал потому как,не такой человек,мой приятель,чтобы скрывать такие вещи.
    Если,что конкретное хочешь узнать,так я узнаю,мне не в лом.
    Удачи! :)

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • вчера два 118 заносили тестанул их , ресивер дествително не плохои причендалов в меню куча немного не удобна сеттинг редактироват а так за 50 евро рублеи не плохои, мае мнение получше оpticuma

  • Немаловажная вещь.Имеется функция сохранения сеттингов перед сбросом в заводские.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Заметил такую странность:
    118 модель Софт 0308


    Находит каналы,вытягиваю SetEditor-ом и:


    В Едиторе все каналы , а в ресивере видны не все.......???????


    В ресивере функция поиск нахожу каналы но в списке их нет.....????


    Вот такая "БЯКА". =) =) =)


    В ресивере отредактировал каналы их всего(ALL) 385,
    Вытянул SetЕditOCTAGON Vers. 1.0 а их там 615........ даже те которые я стёр в Ресивере.....


    Открываю этот же SETTING c ChEditor OCTAGON другие данные.
    Так же присутствуют каналы которых нет в общем списке РЕСИВЕРА.....



    Это ни есть "КОРОШО"......

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Привет!
    Сейчас по-проводил опыты на 318 ом.Скинул на заводские и выловил около 50 каналов.Стянул их SetЕditOCTAGON Vers. 1.0.Прога показывает больше 600 каналов.Загнал все это в ресивер-появились первоначальные 50 и никаких других не нашел ни в общем,ни в каком другом списках.Проделывал это несколько раз и все одно и то-же.
    Не знаю,что и думать.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • После эксперементов с OCTAGON - oм(SF118 )


    Пришел к такому заключению.


    Приличный аппарат!


    Симпатюля!
    Для ЭСТЕТОВ в самы раз.


    Открывает всё как и многие.
    Очень удобно загонять ключи.КейЭдитор позволяет скачивать с интернета готовый SoftCam...... !!!!!


    Единственное, что не совсем удобна,так это Программа для обработки каналов.


    1.SetEditOCTAGON V 1.0 от Wolfgang Litzinger у меня только тестовая версия и поэтому редактировать не удобно!
    И по всей видимости эта прога каналы вычитывает с флешпамяти.
    Поэтому есть отличия с каналлистами полученными с помошью др.программ.


    2.OCTAGON ChEditor 1.2
    Не удобен для редактирования.



    Я поступил так:


    Вытягиваю setting с помощью SwLoader_OCTAGON_German-DE_Ver_1.011


    Затем пользуюсь PolarEdit_Beta5_Build8 им гораздо удобнее редактировать.(Не обращаю внимание на иероглифы какие-то, в строке "GENRE")
    $$$$$_____________________$$$$$



    Новый софт поляки АУ V0319

    Изображения

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем SOKOL ().

  • А Octagon SF-118 FTA с Экспрессом 22 дружит?Кто знает?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Crest ().

  • С экспрессом 53E (СТС и Ко) дружит, у него проблемы с Экспрессом 40Е. Рвет картинку на 3675 даже на тарелке 125, похоже 7/8 не обрабатывает.
    Глянь в личку.

  • Кто нибудь имеет или тестил Octagon SF 908 CA-CI LAN USB PVR Ready.
    Итересует как обстоят дела с Шарой и как работает (есле работает) функция PVR.И может ли он воспроизводить DiVX-филмы?

  • У кого-нибудь есть OCTAGON SF 718 FTA ?
    Киньте в меня тогда hорошим зофтом, если имеется такой :-)


    Предлагать всё

  • Чего-то затухла темка....
    А аппараты хороши!
    Картинка получше будет чем у OPENBOX 800-ой серии.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SOKOL ().

  • Ауууууууу...... Есть кто......


    Владельцам 118+(Плюс) модели.


    Заметил такую "каку".... пропадает картинка,а звук есть на Super RTL,KiKa..... ,когда начинается реклама..... и потом не появляется пока не переключишь каналы.


    :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?:


    СОФТ V 3.55
    Похоже с этим(3.55)софтом при начале и окончании РЕКЛАМЫ на немецких каналах(VOX,KiKa,Super RTL....) исчезает картинка.Звук есть.


    Нужно проверить с другими софтами.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."