Schwaiger DSR-1000

  • Это ты лихо выдал,чтобы с помощью оригинального софта убить ресивер???


    Согласен можно убить любым софтом,если сделать недогруз.

  • доброе утро всем! незнаю правильно я здесь если нет прошу извинить.Проблемма такая,попал в руки Schwaiger DSR-1001 .При включении в сеть на дисплее боот и красножёлтая лампочка горит.Блок питания подкидывал от Дср 5003 плюс(одинаковый) безрезультатно.Я его биографию незнаю спросить не у кого,подозреваю что его не удачно прошили.Читал что он клон дср 5003.Пробывал многие совты заливать,(ориг.реанимац.и другие)ничего.Начинает грузитсься доходит до d 099 потом error 4.Единственный который я не пробывал это str3680_b21rom.bin или g1901rom.bin ,не могу его найти.На соколе не нашёл.Может у кого есть или кто знает где взять?

  • этот вчера пробывал,прогой(Upgrade3,2max) что с ним идёт не хочет грузиться ,a с Uptool B34 грузиться но в конце ерор 4.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bit ().

  • У знакомого имеетца
    ресивер Schweiger DSR 5002 ,в меню edit code стоит Nagravision,Viaccess,Irdeto и Conax.как зделать что бы там BISS cтояло? что бы потом
    можно было ключи с пульта вдовать.

  • Всем привет! Перешил Schwaiger DSR 1001E прошивкой на официальном сайте. Ресивер потух. JTAGом восстановил дампом от EDISON 2100, вот только звука нет, одно шипение. Просьба , у кого есть прошивки или дамп от 1001E, выложите тут, или на почту zsv@sibmail.ru.

  • Я бы с удовольствием, но мне ни один софт не подошел. Что лежит на официальном сайте к жизни не возвращает. Поэтому прошу дамп от 1001E.