Закуска на встречу ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Junonna
    Да я бы с радостью, но я не могу на все 50 человек пельменей набрать :rolleyes: Или что, будем по принципу "по усам текло, да в рот не попало"? ;)


    Да и варить-то их там на чём? :rolleyes:


    А мы из в фольгу и в углях зажарим.... с картошкой... :)

  • Я вот думаю что можно любые салаты сделать,кюльбоксы у всех есть так что можно и в них довести.Я хотела сделать Нудельсалат, баклажаны точней тёщин язык.....думаю все знают что ето такое. :)....ну и ещё что нибудь..надо подумать.Салатов наверное тоже слишком много не надо, может лучше что из холодной закуски? =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Марина
    Я вот думаю что можно любые салаты сделать,кюльбоксы у всех есть так что можно и в них довести.Я хотела сделать Нудельсалат, баклажаны точней тёщин язык.....думаю все знают что ето такое. :)....ну и ещё что нибудь..надо подумать.Салатов наверное тоже слишком много не надо, может лучше что из холодной закуски? =)


    Опять же.. У меня например такого нет.. Да и если я вдруг на поезде поеду.... :rolleyes:

  • слушайте я думаю Одного салата с Женщины хватит к примеру......так прикинуть есл 25 приедет, то сток салатов будет)))))...обкушатся можно( если конечно порции побольше делать)......


    я незнаю когда я выеду....может уже в среду....так что я смогу Печёное и холодную закуску привезти =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Junonna


    Опять же.. У меня например такого нет.. Да и если я вдруг на поезде поеду.... :rolleyes:

    Тогда тебе конечно проще что нибудь из холодной закуски брать, я думаю что все за.... =) :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    слушайте я думаю Одного салата с Женщины хватит к примеру......так прикинуть есл 25 приедет, то сток салатов будет)))))...обкушатся можно( если конечно порции побольше делать)......


    я незнаю когда я выеду....может уже в среду....так что я смогу Печёное и холодную закуску привезти =)

    =) =) ;)

  • картошку привезём =)...сколько? 12 кг? 25?? или же 6 кг хватит??? :rolleyes:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина


    самовыращенную в своём огородике?))) :D


    не в своём..у местного колхозника, но вкусная....ну что, везти? :rolleyes:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    Со слов пользователя KotMatroskin


    не в своём..у местного колхозника, но вкусная....ну что, везти? :rolleyes:

    вези конечно, наверно 12 кг. чтобы мало не было :D....а что останеться назад заберёш... :)....вдруг у людей апеттит разиграеться.... ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя besobrasnik
    опять отошли от темы ... а как-же пилимени ????




    а пилимени в магазине:D

  • Цитата

    Со слов пользователя besobrasnik
    опять отошли от темы ... а как-же пилимени ????

    пельмени ..ха...губа не дура у тебя однако.. ;) ;) ;)

  • Девочки,о салатах и всяческих закусках:желательно свежие овоши,или салаты типа корейской моркови,где нет майонеза и яиц.
    Будет очень грустно если люди потравятся,лето на дворе,жара.
    У детей желудки слабые.Сальмонелез не дремлет!!!
    Так что пожалуйста,хорошо подумайте что с собой привозите!
    Заранее благодарствую! =)

  • Цитата

    Со слов пользователя lia
    Девочки,о салатах и всяческих закусках:желательно свежие овоши,или салаты типа корейской моркови,где нет майонеза и яиц.
    Будет очень грустно если люди потравятся,лето на дворе,жара.
    У детей желудки слабые.Сальмонелез не дремлет!!!
    Так что пожалуйста,хорошо подумайте что с собой привозите!
    Заранее благодарствую! =)


    майонез, яицо,лук можо заправить на месте,а пока это всё лежит в кюльбоксе то нечего не пропадёт