Чистая вода

  • Я уже около 2х лет ползуюсь содаклуб ,вообщем своя минералка так как жена неможет газированную ,я немогу негазированную.Теперь в воде у нас кальку море ,почему?Видно по аквариуму ,+каждую 2 неделю на шланге от душа ...Пока применяем Бритафильтр ,пробывали без ,в чайнике налёту сразу ,+как молоко .Короче тут мне мой хороший друг предложил эти филтры.Но у них они стоят как для "новых немцев "наверно.Дерут вообщем и глазом не моргнут..Теперь мы вышли на прямую к фирмам Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. единсвенное как от туда заказать? Кредиток нет,есть маленькая помощь ,на работе работает вьетнамец его тётка живёт в Америке "он уже предлогал свою помощь",через неё.?.но это на другой случай..Как можно оформить такой заказ,?

  • he... a che iz pod krana mineralka bezhit? :)

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Цитата

    По словам пользователя PROKURATOR ...
    he... a che iz pod krana mineralka bezhit? :)


    Я вот как то очень давно учился на шпрахах и ездил на форум с группой дак там сказали что у нас в саарланде самая чистая вода что можно лакать прям из под крана без всяких фильтров ! И к стиралкам не нужно покупать анти кальк ! ??? :)) :rolleyes:

  • Я видел магниты. его на трубу закрепляешь. Ну и вода не отклады
    вает кальк на трубах. Проверенно. Да и вода меняет вкус.

  • да ерунда все это с магнитами
    кальк остается тот же
    если хочешь избавется то только химическим способом
    типа фирмы дельфин но ето очень дорого
    а что тебе кальк мешает ?
    он даже полезен укрепляет кости и т.д
    одним словом минералы

  • A, chto za filtry, navernoe, kotorye reklamiruüt? Po povodu "reklamy" skaju chto vse eto erunda: Posuda, pylesosy, odejala, parfümerija,i t.d, i t.p. Chudo tehnologii, odnoznachno NE VERÜ! Esli ne prodoüt oficialno, to minimum dve prichiny:
    1. Erunda, kotoruü nelzja oficialno prodovat.
    3. Vorovannye tehnologii.
    No kak pravilo pervoe.

  • Тому, кто начал эту тему.
    А что ты будешь делать с гарантией и заменой фильтров? ?( Это первое.
    Второе. Если воду прорвёт, и зальёт соседей? Кто платить будет? Если ты купишь там, то и устанавливать будешь сам.
    Лично я плачу за него 26 евриков в месяц, пять процентов годовых. И гарантия на пять лет и обслуживание безплатное.
    Ну а кто против этих систем, посчитайте деньги.
    Каждая семья тратит в неделю до 150 евро на продукты, из этих денег, минимум, 30 евро уходит на напитки (гости, детям в школу, с собой на работу), кто покупает дешовое рискует своим здоровьем и здоровьем своих детей.


    Вот несколько ссылочек.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А потом спрашивают. А почему Германия на первом месте по раковым заболеваниям?


    [URL=http://www.zdf.de/ZDFde/inhalt/0,1872,2017586,00.html ]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. [/URL]


    А тут советую посмотреть фотки тех лягушек на которых делали экперимент. И интересно, почему в Германии так много гомиков? А гормончики. Кто даст гарантию что с Вашими детьми этого не случиться. X(


    А вообще, почаще газеты читайте. Только в Бремене, каждые две недели выходит проедупреждение о выбросах в водопровод.
    В Израеле эти системы обязательны в каждой квартире т.к. не пропускают химическое оружие.
    Кто интересуется здоровьем, пишите в личку. Скажу название книг, прочитав которые, узнаешь, как с помощью простой воды можно излечить почти все болезни.
    А вода денег не стоит, если не покупать её в магазине.
    Нужно только попробовать.

  • Цитата

    По словам пользователя zorniy ...
    Я уже около 2х лет ползуюсь содаклуб ,вообщем своя минералка так как жена неможет газированную ,я немогу негазированную.Теперь в воде у нас кальку море ,почему?Видно по аквариуму ,+каждую 2 неделю на шланге от душа ...Пока применяем Бритафильтр ,пробывали без ,в чайнике налёту сразу ,+как молоко .



    Да хорошая водица ничего не скажешь :no: .У нас почище намного,чайник я по пол года не чищу,только мою,а в стиралку антикальк не добавляю и все нормально :)) .Мы тоже пользуемся содаклуб и поначалу у меня желудок болел т.к привыкла за 5 лет минералку пить,теперь кипячу воду она становится мягче,и у меня все нормально.Я уже от подруги слышала что под Штудгартом сразу у людей от воды дурьхфаль. :(

  • Когда я в Braunschweig жила, тоже водой не довольна была... Жёсткая очень. Да и в Salzgitter не лучше, у Серика сприсите, если не верите. SodaMax - это конечно хорошо, но если узнаете, какая водица чистая, даже после фитьтрации, то и желание пройдёт даже рот полоскать с ней после чистки зубов, не то что ПИТЬ!

  • Я работал как Gas- und Wasserintallateur, если бы вы знали, как выглядят трубы изнутри........ :no:
    Желание мыть руки под краном у слабонервных отбивает начисто. Про полосать не может быть и речи.. ;)
    Дома пользуемся Brita фильтрами. Нам хватает.

  • А я не пользуюсь ничем...и пью как есть.......все равно от чего нибудь другого быстрее загнёшься..так что...пофигу.....:(

  • Цитата

    По словам пользователя Al_DeRus ...
    Я работал как Gas- und Wasserintallateur, если бы вы знали, как выглядят трубы изнутри........ :no:
    Желание мыть руки под краном у слабонервных отбивает начисто. Про полосать не может быть и речи.. ;)
    Дома пользуемся Brita фильтрами. Нам хватает.


    хммм... может для успокоение души?

  • Цитата

    По словам пользователя Wolfenstein ...
    А я не пользуюсь ничем...и пью как есть.......все равно от чего нибудь другого быстрее загнёшься..так что...пофигу.....:(


    Ну зачем сразу так. Врачи даже иногда даже рекомендуют, пить Leitungswasser... только понять не могу зачем :D , пациэнтов много? (шутка) Сырая вода, благоприятно действует на работу кишечного тракта. Так что не такие уж у нас и чёрные дела... Я когда маленькая была, золу с камина выгребала и ела, никто даже не задумывался над тем, грязная она или нет, только мама всегда меня ругала за это, а папа набрал полную чашку, поставил перед носом и дав ложку сказал: Ешь, только за столом! И я наелась... больше аппетита на неё нет... но я не умерла от этого, да и здоровье этим не нарушила... Не полезно для нашего организма только стирильности, натуральные продукты не мене важны для нас, в том числе и вода из крана.

  • Это ты Маша точно говоришь,раньше чего только мы не ели,ни рук не мыли после животных(кошек,сабак...),и после песка руки мыли если родители заметят,а родители работали и все нормально было,а сейчас по себе говорю, только дети с улицы заходят даже если ничего не трогали,быстрее тащишь их руки мыть.А может действительно раньше заразы меньше было,у меня сын на одном шпильплатце поиграл и подцепил какой то грибок типа ветрянки,только ветрянку нужно лечить а это само проходит в течении года и на других детей не переносится,вот и думай что лучше. :no: :( :no:

  • Да, не умеют дети больше грязи противостоять... Моя бывшая соседка, приходя ко мне в гости с сыном всегда пачку Hygienische Allfwecktücher с собой приносила... и всё протирала, когда он до чего то дотронуться хотел... а у меня дома и так с пола есть можно, так чисто. Я не думаю, что она правильно делает...

  • Какраз етой грязи и не хватает младенцам для выработки самостоятелново имунитетново защытново апарата всьо очень за стерильно щас стало.