Футбол: Кубок России (2006/07)

  • Цитата

    Со слов пользователя oli
    Красная армия много чего использовала, но вот конницу все же чаще всего. :D


    Да расслабся, мы сегодня и одним нелучшим паровозом обойдёмся ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем slave ().

  • Цитата

    Со слов пользователя slave


    Да расслабся, мы сегодня и одним нелучшим паровозом обойдёмся ;)


    да я и не напрягался, вас то тут уже давно обошли.


    нехорошо к чужой славе подмазываться или? :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем oli ().

  • Цитата

    Со слов пользователя oli
    да я и не напрягался, вас то тут уже давно обошли.


    нехорошо к чужой славе подмазываться или? :)


    В достижении заветной цели все средства хороши 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя slave


    В достижении заветной цели все средства хороши 8)


    где то уже такое слышали, цель оправдываер средства. Но те кто так говорил, плохо закончили. :(

  • Смех сквозь слезы. Комментатор зажигает! :D


    -Футболисты очень недовольны, на поле полетели пластиковые бутылки и стаканы. :D

  • Цитата

    Со слов пользователя oli
    Смех сквозь слезы. Комментатор зажигает! :D


    -Футболисты очень недовольны, на поле полетели пластиковые бутылки и стаканы. :D


    :D :D :D :D :D =)

  • Цитата

    Со слов пользователя oli
    где то уже такое слышали, цель оправдываер средства. Но те кто так говорил, плохо закончили. :(


    Ну вот, начали заздравия :D, а кончили за упокой :(.


    Конечно мы закончили выступление в кубке России, но через пару минут и вы закончите.


    Edit:
    Или ещё ответная игра будет?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем slave ().

  • Надежда умирает последней, это первая игра. Будет еще и ответная, так что еще минимум 90 мин в Кубке. :D


    9 мая в 14:00 Лужники

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем oli ().

  • Кубок России. Полуфинал. Первые матчи

    Локомотив - Спартак М 3:0
    Голы: Сычев, 28; О`Коннор, 42; Билялетдинов, 44
    Локомотив: Якупович, Родольфо, Спахич, Иванович, Ефимов, Самедов (Концедалов, 71), Гуренко, Билялетдинов, Кочиш, Сычев, Траоре (О`Коннор, 30)


    Спартак: Плетикоса, Шишкин, Йиранек, Ковач, Шоавэ, Моцарт (Кудряшов, 46), Ребко (Дзюба, 46) , Динеев, Торбинский (Быстров, 66), Титов, Баженов


  • Щас как глянул, да как обрадовался. :D
    В ответном Спартак столько думаю неееее забьет.
    Так что летяяяяяяяяяяять =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Душман


    Щас как глянул, да как обрадовался. :D
    В ответном Спартак столько думаю неееее забьет.
    Так что летяяяяяяяяяяять =)


    Ну коней вообще с кубка давно вышибла провинциальная команда :D


    Душман,че аватар не сменишь на красно-синюю звезду? :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Satwalker ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Satwalker
    Мля,че эт у нас столько конских развелось ?(
    А нука ОУКБ! :D


    Это у кого у нас? :rolleyes: Ты перепутал форум с мясной лавкой. =)


    Я полностью согласен с Юрком и его Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., хоть он и получил за это предупреждение.


    Хочется ещё добавить, что минздрав предупреждает - злоупотребление очень вредно....


  • Это ты перепутал с конюшней.Раньше на этоф форуме конмких болельщиков не наблюдалость,многим здесь РККА навредила сильно в жизни....
    И я полностью согласен с большинством российского общества-в России есть только одна великая народная команда "СПАРТАК Москва"-единствееная из команд,которая даже в годы тоталитаргого совесткого общества,все осталась ДСО.
    Кем были ЦСКА и Динамо-думаю ненадо.Достаточно просто вспомнить их кровавых отцов-основаиелей 8)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Satwalker ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Душман



    Щас как глянул, да как обрадовался. :D
    В ответном Спартак столько думаю неееее забьет.
    Так что летяяяяяяяяяяять =)


    Интересно люди болеют, не за кого то, а против кого то :)


    И летяяяяяяяяять это надо еще подождать неделю.
    А ваша любимая команда участвует еще в играх Кубка России 2007 или уже в 2008 стартовала? :D

  • а ты себя тоже имеешь в виду :D?



    Интересно люди болеют, не за кого то, а против кого то

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем domowoj ().

  • Вы так здесь говорите какбуто Спартак на народный деньги существует.Вспомните хорошо кто стоял за Спартаком в советское время?


    P.S:Я не болещик ЦСКА или Спартака

  • Цитата

    Со слов пользователя Evgen777
    Вы так здесь говорите какбуто Спартак на народный деньги существует.Вспомните хорошо кто стоял за Спартаком в советское время?


    P.S:Я не болещик ЦСКА или Спартака


    а кто стоял ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя Evgen777
    Вы так здесь говорите какбуто Спартак на народный деньги существует.Вспомните хорошо кто стоял за Спартаком в советское время?


    По крайней мере не Министерство обороны.
    ЦСКА времен СССР-это вообще ЗАО советского тпа,с неограниченной монополией,особенно в сфере хоккейный услуг.
    И как только рухнул коммунистический режим-распалась и великая империя =)
    Помню времена когда в хоккейной лиге даже 2 ЦСКА играло :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Satwalker ().