Нужны дравера для график карты

  • Привет!
    Не было проблем да сам себе нашел,почтавил себе карту,да только нет у меня драверов к ней,помогите мне найти их.
    Пишу название с роминых слов.
    TI Radeon X1300, 256 MB DDR2 MicroStar MS-V047, TD256E, 128 bit, TV OUT + DVI, RAMDAC 400 MHz, GPU 450 MHz, 500 MHz
    Буду до ужаса благодарен!

  • И самое смешное,что винда не распознает ее?
    В чем причина?Может в биосе не прописал что то или на маме надо джампер местами поменять не знаю....
    Люди добрые поддскажите,мы сами не местные. :D =)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    если не качает то всё сдесь


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Спасибо будем пробывать.
    А как сделать ,чтоб можно было прочитать что он пишет в начальной установке?А то пролетает как ветер и не понятно какая карта стоит,сколько мег памяти и прочее.
    Что надо в биосе отключить?
    О своих попытках расскажу попожже.

  • ну все пошло!
    Спасибо большое всем!
    Только вот проблемы у меня начились не пойму то ли с монитором то ли карта гонит все таки.Как проверить что не в порядке?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем grig541198 ().

  • Вроде все работает,только почему то временами экран становится зеленым или синим,не понятно в чем причина,приходиться заново рестарт делать или скачет картинка так что нечего не видно.Что это может быть?
    Не совпадение частот или дравера криво встали или в биосе что то надо открыть или закрыть или проц греется?Не знаю,поддскажите,в принципе завтра буду пробывать с другим монитором.Но если есть идеи или кто сталкивался с этой проблемой поддскажите,буду рад помощи.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем grig541198 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя VG
    Не , ну по любому монитор тут не причём.



    Ну говорить то просто а идеи есть или....
    Просто не знаю на что думать.....
    От чего начать отталкиваться?

  • Плохой контакт в разъемах, или плохо сидит карта в слоте. Но скорее всего плохой контакт в разъеме. Попробуй аккуратно покачать разъемы интерфейсного кабеля дисплея. Если цвет будет меняться - прикрути получше кабель к видеокарте и монитору.

  • Цитата

    Со слов пользователя dom
    Плохой контакт в разъемах, или плохо сидит карта в слоте. Но скорее всего плохой контакт в разъеме. Попробуй аккуратно покачать разъемы интерфейсного кабеля дисплея. Если цвет будет меняться - прикрути получше кабель к видеокарте и монитору.


    Пробывал я,не меняетя нечего,перестарт делаю и все стает на свои места и такая требедень может быть несколько раз и мне не понятно в чем причина.....Будем думать искать причину.
    Давайте подумаем вместе.
    1.Новая мама.В чем может быть проблема?Не правильно заданы установки в биосе или...
    2.Не родные дрова для график карты,но ведь такая фигня еще раньше начилась,без установки дров.
    3.монитор прогоняет.Буду завтра пробывать с другим.
    Какие еще есть пожелания и идеи....

  • Цитата

    Со слов пользователя eugenman
    Попробуй другую графиккарту поставь,возьми у кого нибудь.


    Где ее только взять?
    Кто даст на время ,согласен оставить залог.