Хоккей. ЧМ 2007

  • Тут коменты говорят,что после травмы Счастливого не хватило напающего в тройку.Так может ненадо было тренерам Семина гнать...?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Satwalker ().

  • мне тоже легче, обидно бы было с такой командой опять деревянные медали получить.
    Нашу защиту и Овечкина в топку!
    P.S.но таке ощущение что шведы сегодня без настроения играют.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем giss69 ().

  • ergen: А что без оскарблений участников форума никак нельзя? Воспитание не позволяет???


    Тренером останется Быков. О своём согласии работать дальше он сегодня утром уже заявил. И руководство (Третьяк в частности) вовсе не против!
    Так что выше нос - будет у нас команда ещё лучше нынешней!

  • Цитата

    Со слов пользователя giss69
    Нашу защиту и Овечкина в топку!


    нормальная зашита посмотри на гончара. если б кое кто не выключил маркова из игры, то было бы все хорошо.


    я ваще заметил, что наши играют как всегда, галантно. по идее, хорошо бы иметь какого нибудь русского ломаку типа рууту, вон, у хохлов таких бойцов хватает, пригласили бы какого нибудь костолома.

  • Цитата

    Со слов пользователя 1Dan
    Тренером останется Быков. О своём согласии работать дальше он сегодня утром уже заявил. И руководство (Третьяк в частности) вовсе не против!
    Так что выше нос - будет у нас команда ещё лучше нынешней!


    очень надюсь на это, очень.

  • Цитата

    Со слов пользователя kaputt
    интерестно, кто будет тренером в следующем году....


    Третьяк: Быков остается работать дальше



    Президент ФХР Владислав Третьяк после игры против финнов (1:2 OT) вышел из раздевалки сборной России с потухшими глазами, но все же ответил на несколько вопросов корреспондента "Спорт день за днем".


    - В связи с поражением сборной будут ли сделаны оргвыводы?


    - Да какие оргвыводы? Теперь надо выигрывать бронзу, и все.


    - Почему россияне не смогли выйти в финал?


    - Спорт есть спорт, тут уж ничего не поделаешь. У финнов сегодня было несколько моментов, и они их использовали. Мы же много сделали для того, чтобы забить, но... вон у нас трех игроков выбили.


    - Это было сделано преднамеренно?


    - Все может быть. Но я не думаю, что соперник делал что-то умышленно. Так или иначе, мы потеряли два звена.


    - Тренера сборной теперь не потеряем?


    - С чего это? Он остается работать дальше.


    - Какой момент матча стал ключевым?


    - Когда пропустили этот нелепый гол в большинстве.


    - Что можете сказать об игре Еременко?


    - В овертайме нельзя так рисковать. Понимаю, он хотел как лучше, но нужно было сыграть максимально надежно.


    - Об отсутствии Набокова теперь не жалеете?


    - Что теперь говорить... Надо настраивать команду на бронзовые медали.

    - Это будет непросто?


    - На то они и мужики, чтобы собраться и победить.


    Источник: Газета "Спорт день за днем"

  • Цитата

    Со слов пользователя Satwalker


    Еслиб счас был бы тут Пуша,он сказал бы что ты глорихантер :D ;)
    Я как болел еще ребенком за свои любимые команды (в подписи),так и счас болею за теже.
    Единственное в этом году добавились Челси в Англии и Шальке в Германии.Надолго,нет-х.з. :)


    Ты не прально понял или скорее я не правильно выразился. Я болел и буду болеть за россию, а финам я просто скажем симпатизировал.Нравилась мне их команда.


    А на счёт глорихантера что-то мне не понятно, если дословно перевести то какоето "неправильное" определение.

  • Шведы сегодня действительно выглядят какими-то обречёнными... Также как и вчера после первого периода. Сломили видать канадцы их силу воли...

  • Цитата

    Со слов пользователя 1Dan
    ergen: А что без оскарблений участников форума никак нельзя? Воспитание не позволяет???


    Тренером останется Быков. О своём согласии работать дальше он сегодня утром уже заявил. И руководство (Третьяк в частности) вовсе не против!
    Так что выше нос - будет у нас команда ещё лучше нынешней!


    Я тебя оскорблял ? если только ты щитаеш себя пендосом.

  • я считаю что наша команда в этом году реально претендовала на золото, и составила конкуренцию любой команде.
    Но просто не повезло! Где то не до давили, где то расслабились.
    Выигрыш финов в 1 щайбу (что у нас, что у амиков ) не убедительный, а просто везение.
    Работы еще много но направление и команда правельные.

  • Цитата

    Со слов пользователя kaputt
    видали вон че еременко творит?? когда радулов щас шайбу потерял...


    А шайбу то пропустил опять не из разряда неберущихся. Прекрасно видел удар, никто не мешал, но... не спас...

  • ну вот и малкин за 20 секунд отхватил. обидно, чувак отработал ЧМ как надо.
    надеюсь седня канадцы изломают этих гребанных чухонцев, и войну им после этого ещё от америкосов!