Впечатления от встречи 2006

  • Цитата

    Со слов пользователя виктор


    Ясно тогда я перехожу в раздел
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и прекращаю всякое обсуждение этой встречи,хотя мое мнение о встрече 5+ =) =) =) =)


    да не, ты не так меня понял, я хотел сказать, что было очень приятно побеседовать с людьми , встреча была на высоте и каких-то странностей от собеседников я не замечал, если кто-то не хотел рассказывать о своей жизни, это его дело, но такого я не ощутил от своих собеседников. Каждый по своему пишет посты на форуме, также у каждого есть свой стиль общения наяву. И чтобы там нибыло, настроение после встречи у нас с сыном было наилучшим!

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • Цитата

    Стандарт(69) молодец, компанейская и петь хорошо могёт! :Д


    да знаем!! она и здесь на Форуме прекрасно ето делает,ну и мы тоже ей иногда подпеваем - какие певцы здесь были и я в том числе - помню как сейчас,бывало захожу в раздел,а там уже песни поют по чём свет стоит,да жаль хор распался ;(,жалко ,что такие таланты теперь без дела по Форуму слоняются,если что - прошу бывших участников хора не ругать сильно :D.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя Лара


    Мне вот наоборот понравилась встреча тем, что никто у тебя ничего про работу (ну у меня конечно спросили :rolleyes:) не спрашивал, семейное положение, не обсуждая при этом как ты выглядишь итд.
    Я вот к примеру к середине встречи сняла табличку и осталась невидимой для тех кто не успел со мной познакомиться ;)


    Все были в хорошем настроение, к чему выяснение отношений и разочарование в людях ?( Конечно я тоже многих представляла по другому, но из за этого отношение то к людям не изменилось =)



    теперь ясненько.....почему люди незнали кто Ты......когда я спрашивала об Ты приехала........... :D :P

  • Цитата

    теперь ясненько.....почему люди незнали кто Ты......когда я спрашивала об Ты приехала........... Smile


    Ну я же к тебе подошла и познакомилась ;) Уж сильно мне хотелось тебя увидеть =) А вообщем я познакомилась со всеми с кем хотела :rolleyes:
    Ах да Акуля спасибо за привет :rolleyes: обратно то передала ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя Иришка
    мну раньше по ходу своеи работы часто приходилось находиться в кругу людеи,у которых было достаточно азарта , даже назову это словом РАЖ! и спасибо всем,что я опять встретила подобное!!!! все было просто ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО!!


    Привет, Иришка!
    Ну как немножко выспалась? А мама тебе окрошку сделала? Ммммм, наверное вкусно, было!!! ;)
    Я кстати твой анекдот про блоху на работе рассказала, немцы до сих пор балдеют! :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Лара


    Ну я же к тебе подошла и познакомилась ;) Уж сильно мне хотелось тебя увидеть =) А вообщем я познакомилась со всеми с кем хотела :rolleyes:
    Ах да Акуля спасибо за привет :rolleyes: обратно то передала ?(


    так ты очнулась уже почти перед отьездом.....а в суботу и ночью где была?)))
    да пока не видела ЕГО в инете.....)) :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина


    так ты очнулась уже почти перед отьездом.....а в суботу и ночью где была?)))
    да пока не видела ЕГО в инете.....)) :D


    Мда...хороший вопрос :rolleyes: ;) Там же где и ты ;), только за другим столом ;) Я про тебя тоже спрашивала, но никто не мог мне толком сказать X(
    А я вообще по раньше спать пошла, хватило с пятницы :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя Лара


    Мда...хороший вопрос :rolleyes: ;) Там же где и ты ;), только за другим столом ;) Я про тебя тоже спрашивала, но никто не мог мне толком сказать X(
    А я вообще по раньше спать пошла, хватило с пятницы :rolleyes:



    :D 8o ;) витциг.....на одной встрече вроде были....и не видели сначала друг друга.......Хотя я Шильдик не снимала)))) =)

  • Да я так сильно на шильды не смотрела, но тебя не видела =)


    А так народу то много было, поэтому и тяжко было всех приметить.
    На следущей встрече мы обязательно сядим вместе ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя vital13
    Понравилось у костра, ночью, под гитару (Нагиев просто класс) песни петь.
    Стандарт(69) молодец, компанейская и петь хорошо могёт! :D


    Я тоже на этом пении присутствовал. Хорошо было и тихо. =)
    Дискотека закончилась и был просто костер.
    Нагиев с Пилатом по- очереди набирали аккорды, но что-либо конкретное мы услышать долго не могли ;)
    Но потом были и песни.
    И запомнилось мне еще, что Пилат все к Нагиеву приставал одну песню сыграть,
    Пилат пел, а нагиев все другую мелодию выдавал :D
    Это было забавно и интересно. =)


    Последние самые стойкие сидели до поздней ночи и расслаблялись после бурного дня.
    Было спокойно и хорошо =)

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Цитата

    Со слов пользователя Serikpaj


    А ты спросил разрешение у Серкипая на это фото гыыыыыыыыыы мож меня это состояние не красит :)))
    И вобще что за слова там америкоские ты используеш? Пользуйся транслитом :))))
    А вобще этой встрече я ставлю +10


    Серик! а можно эту фотку оставить? или убрать? 8)
    ну с английскими словами...не называть же тебя "Ети" :D или " Снежный человек" 8) на фотке лето и трава :rolleyes:
    Я рад что вас увидел в реале...хотя толком и не общались :rolleyes:
    всё ж жена и дети внимания требовали, хотя я и удирал от них, каюсь, они тоже рядом хотели быть....да и ребёнок мой, когда я музыку с диска Малова на дискотеку подгонял, палатку перепутал, и ревел сидел спать хотел, хорошо кто то подошёл мне и сказал =).....А как ты и сказал-встреча на 10 баллов с плюсом =), честно говоря даже сейчас жаль, что так быстро пролетела ;( на недельку б;)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    Со слов пользователя троник И запомнилось мне еще, что Пилат все к Нагиеву приставал одну песню сыграть,
    Пилат пел, а нагиев все другую мелодию выдавал


    этот момент был просто крут... :D :D :D :Dбедному Пилату так и не дали излить душу... :D жалко, сейчас не могу название песни вспомнить (хотя в тот момент казалось, что навсегда запомню)... в следующем году надо будет попросить Пилата всё таки её до конца допеть... :] :] :] :]


    П.С. случайно не "ТОПОЛЯ, ТОПОЛЯ"?

  • Цитата

    Со слов пользователя Стандарт


    этот момент был просто крут... :D :D :D :Dбедному Пилату так и не дали излить душу... :D жалко, сейчас не могу название песни вспомнить (хотя в тот момент казалось, что навсегда запомню)... в следующем году надо будет попросить Пилата всё таки её до конца допеть... :] :] :] :]


    П.С. случайно не "ТОПОЛЯ, ТОПОЛЯ"?


    аха =), почти... "берега, берега" (Малинин) ;)

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Цитата

    Со слов пользователя алгор
    аха =), почти... "берега, берега" (Малинин) ;)


    Малинин классный чувак (в отличии от своего сына), но я кроме Порутчика Галицина к своему стыду ничего не знаю... ;(

  • он больше русскими романсами помоему прославился.
    первая его песня, дай бог памяти, была что-то "осторожно двери закрываются"
    (прям как в метро) и появился с такой крысиной мордочкой и конским хвостом.
    после удачного дебюта где-то в середине 80-х в сочи.
    (если что-то наврал, поправьте)

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Цитата

    Со слов пользователя алгор
    он больше русскими романсами помоему прославился.
    первая его песня, дай бог памяти, была что-то "осторожно двери закрываются"
    (прям как в метро) и появился с такой крысиной мордочкой и конским хвостом.
    после удачного дебюта где-то в середине 80-х в сочи.
    (если что-то наврал, поправьте)

    русские романсы в его исполнении я знаю - я его собственных песен не знаю. кстати, недавно по какому-то русскому каналу он с симфоническим оркестром и мужским хором пел "Дорогой дальней" - молодчина.


    П.С. что-то у него было про Нельсона (воспоминания глубокого детства) - может у кого случайно завалялась это песня?

  • Цитата

    Со слов пользователя Стандарт

    русские романсы в его исполнении я знаю - я его собственных песен не знаю. кстати, недавно по какому-то русскому каналу он с симфоническим оркестром и мужским хором пел "Дорогой дальней" - молодчина.


    П.С. что-то у него было про Нельсона (воспоминания глубокого детства) - может у кого случайно завалялась это песня?



    Это была "Леди Гамильтон", вот записи у меня , к сожалению не сохранилось...

  • Цитата

    Со слов пользователя melissi


    Привет, Иришка!
    Ну как немножко выспалась? А мама тебе окрошку сделала? Ммммм, наверное вкусно, было!!! ;)
    Я кстати твой анекдот про блоху на работе рассказала, немцы до сих пор балдеют! :D



    отсыпаюсь я до сих пор! окрошка не полезла!сеичас аппетит возвращается,но окрошку придеться делать самои;ОПЯТЬ КУХНЯ :evil:

  • Цитата

    Со слов пользователя Иришка



    отсыпаюсь я до сих пор! окрошка не полезла!сеичас аппетит возвращается,но окрошку придеться делать самои;ОПЯТЬ КУХНЯ :evil:


    это не кукарекующие ли коты тому виной, что не выспалась? 8o





    Между прочим, Кто был на встрече, наверное помнит Икара? так у него день рождения было;)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • ого8o вы спите , а такой анекдот я не слышал, когда рассказывали наверно когда все спали и она по всем прыгала:D