Подскажите пожалуйста

  • Привет спецы,подскажите пожалуйста в чём причина,после старта компютера выскакивает окошечко:
    Windows-Kein Datentrдger.
    Es befindet sich kein Datentrдger im Laufwerk.Legen Sie einen Datentrдger in Laufwerk ein.
    Подскажите,что ему надо.


    Windows XP Home Edition.

  • А дискетки в дисководе случаем не заволялось? Если нет, то не может найти Festplatte. Посмотри при старте что он определяет, какие диски. Если и там все нормально винду восстанавливать надо.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Или может у тебя как у меня бывает, если я програмкой Alcochol120% работау с каким-нибудь имеджем с ЦД и забывау после работы в Alcochol120% (Image entfernen) сделать, а ЦД уже вытащил, то он начинает каждый раз при старте ругаться.
    Тогда я вставляю ЦД обратно и делаю через Alcochol120% (Image entfernen). После ентого он (Виндовс) больше неругаеться..

  • советую посмотреть в [autostart] может там какая нибуть прога при старте глючит, пример


    я зделал ярлык на прогу , сама прога на харддиске, стартую ярлык появляеться такое же предупреждение
    нажимаю несколько раз [Abbrechen] прога стартуеться

  • Цитата

    Со слов пользователя tankist
    Привет спецы,подскажите пожалуйста в чём причина,после старта компютера выскакивает окошечко:
    Windows-Kein Datentrдger.
    Es befindet sich kein Datentrдger im Laufwerk.Legen Sie einen Datentrдger in Laufwerk ein.
    Подскажите,что ему надо.


    Windows XP Home Edition.



    Windows застартовался
    если нет то ответ от Technolog


    если да то ответ примерно как от Longhorn и Барнаул
    не обязательно от Алкоголя

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ansaturn ().

  • Упс не туда..

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем STIER ().