Cryptoworks

  • Цитата

    Со слов пользователя pilot-dc
    Bikalexander - на этой частоте


    Это что, вопрос? :)


    Я этот канал окрыл с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., домой приеду попробую разобраться.

  • Нет, не вопрос.. на 11124 есть русская звуковая
    с ключами DMC либо звук либо видео есть. и то и другое вместе не идет, поэтому я и сделал предположение, что SC не умеет подставлять отдельно ключ на виде и отдельно на аудио..
    Не имею возможности проверить...

  • Не знаю почему, но русской речи я так и не услышал на этом канале. Я уже и авто. обновление пидов выключал и прописывал только русскую дорожку ....... как горохом об стенку. Хотя другие языки работают.

  • Попробуй еще одну фишку:
    убери видеопид, если звук на русской дорожке появиться, значит мое предположение скорее всего верно.
    В любом случае думаю нужно об этом написать разработчикам.

  • Скачал файл All Softcams and Mr Keys by KM_22-01-2007. Там нашел файлик SoftCam by KM.Key. Почитал пост, но никак не могу догнать что в нем поменять, чтобы он подошел к мягкому плагину.Может для примера кто-нибудь скинет свою связку SoftCam.Key и camd3.keys Можно на мыло sen-doc собака tut.by
    P.S. И еще, может есть скриптик, который преобразует сам все в нужный формат для SC?

  • Берём ключики camd3 и запускаем Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. скриптик (разумеется всё должно лежать в одной дирректории) и .... вуаля, получаем нужный ключик для вдровского sc.

  • Цитата

    Со слов пользователя warp
    Берём ключики camd3 и запускаем Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. скриптик (разумеется всё должно лежать в одной дирректории) и .... вуаля, получаем нужный ключик для вдровского sc.


    warp а по подробней можно. куда положить как запустить.где увижу клучики.
    зарание благадарю

  • Ложим в одно место (папку) camd3.keys и скрипт, в консоли запускаем sh extract.sh и видим нужные нам ключи. Остаётся только внести (скопировать) в SoftKam.key

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем warp ().