Антенна Тv Толика

  • Ну наконецта я увидел што я тут ни один балной по тазикам :):):)
    А насцот 150 не пережывай посматривай в ебай и всё будет.


    П.С. Ета не конкуренция :):):) ???


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Шутка, если што:):):)

  • Цитата

    Со слов пользователя Николай2011
    4то са толик и где чивет?


    "А может и не курет, а может и не пьёт..."
    Сорри за флуд =)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Кстати эту тему можно было-бы закрепить как это сделано на форуме : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. кому-то это бы помогло в выборе правильного решения при установке антенны.

  • TV Tolik
    А почему на С конвертере облучатель для прмофокуса? Если и так показывает, то его можно вообще снять - мало того что он не работает, так он еще и мешает другим конвертерам...

  • Вообще облучатель играет большую роль, лучше есле он стоит за подлицо с конвертором,а вот без него нет сигналов.Что на С конвертере облучатель для прямофокуса, ето я не знаю.У меня их 2, по етому и рискнул один изуродовать.

    Vuzero 4K NeoBOOT

  • ...спасибо...очень познавательно и увлекательно...появится побольше времени - обязательно переделаю свой Мультифид на "Твой" =) ;) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя TVTolik а вот без него нет сигналов


    Очень странно что он работает... На оффсетной антенне как у Вас обычно от штатного блина для прямофокуса толку нет никакого. Нужен рупор - хотя бы небольшого диаметра. Ну да ладно, если сигнал сильный, тарелка большая, в дождь не сыпется - зачем его еще усиливать :)....

  • предпоследняя работа.1,50 Гибертини. С лево на право 53,49,40,28,23,19
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/img]
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/img]

    Vuzero 4K NeoBOOT

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем TVTolik ().

  • 1,25 гибертини. 13E, 5E, 1W, 4W, 12,5W, 15W,30W
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/IMG]

    Vuzero 4K NeoBOOT

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем TVTolik ().

  • Общий вид
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/img]















    Как подключить 5 и более LNB Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Vuzero 4K NeoBOOT

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем TVTolik ().

  • Цитата

    Со слов пользователя djpeter
    А вот фотка моей системки

    Хм... тож вариант. Только хотел спросить - изолента что держит: 2-е LNB или же продолжение мультифида. Я просто по фото не совсем понял. И судя по всему, что, то что стоит высоко, вверху - 53°, если так то какое качество сигнала?(по ресиверу, модель, чтоб соориентироваться)

  • ето,чтоб с орентироватца
    __________________
    Emme Esse 125, multifeed: Thor1W Amos 4W/Atlantic Bird3 5W Atlantic Bird 1 8W telstar12 15W, NSS7 22W
    Dreambox 7020S Gemini 3.10 Newcs/mgcamd, Canal Digtal conax original card

    Vuzero 4K NeoBOOT

  • Цитата

    Хм... тож вариант. Только хотел спросить - изолента что держит: 2-е LNB или же продолжение мультифида. Я просто по фото не совсем понял. И судя по всему, что, то что стоит высоко, вверху - 53°, если так то какое качество сигнала?(по ресиверу, модель, чтоб соориентироваться)


    Высоко стоит голова на 22W, у меня вся система настроена на сектор 0-25w, то, что видно в проем между домами, а на крышу у нас ставить к сожалению запрещено.
    На изоленте висит голова на 12,5w, туда просто физически не помещался еще один кронштейн
    антенна стоит фокусом на Амос 4w, на нем на сильных транспондерах сигнал порядка 80%

  • Цитата

    Со слов пользователя Anat
    Хомутики мне понравились на фотке. Где надыбал?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.