Ruhestoerung

  • Каждое утро в 5 пролетает чувак на мотоцикле со спортивным глушителем,сейчас жарко и душно, поэтому окошки открыты, естественно будит меня каждый раз в 5 утра, что можно сделать ? :rolleyes: да, ктати, дорога перед домом является жилой зоной, обозначена знаком. Шлем одевать на ночь и ничего как он не слышать не хочется ;)

    Файлы

    • 325.gif

      (3.47 kB, скачали 106 раз, последнее скачивание: )
  • сначало поговори с ним...
    такойже случай был у знакомого от знакомого.
    прямая дорога,дом на повороте,естественно после поварота надо набирать газ,(ешё к томуже и в гору),каждое утро тоже в 5 пролетал один,и в том доме где слышно было,дети стояли в кровати столбом.и это было каждое утро,потом сам хозяин вышел и тормазнул его,поговорил,обяснил ситуацию,и всё,теперь он ездиет как все остальные на этом повороте.

  • Я бы обратилась в полицию с анцайге на этого мотоциклиста, пусть они его в 5 утра караулят и с ним разбираются. В таком случае мотоциклист и не догадается, что на него кто-то жаловался и, естесственно, не будет на вас срывать свое зло в будующем.

  • Цитата

    Со слов пользователя I+N+N+A
    Я бы обратилась в полицию с анцайге на этого мотоциклиста, пусть они его в 5 утра караулят и с ним разбираются. В таком случае мотоциклист и не догадается, что на него кто-то жаловался и, естесственно, не будет на вас срывать свое зло в будующем.


    да я тоже так подумал, что будет проще, пусть полицай разбирается, работа такая у них :) Меня наверняка чувак и слушать не будет, молодой и пылкий ;) Да и вставать не очень то хочется в такую рань 8)