Бизнес план

  • Я же выше писал что все данные высосаны из пальцев. Какой дурак будет 30 страниц читать. А думаешь кто-то там действительно вчитывается??? Так же как и в россии в институте было - хорошо оформлено...значит годится. Ну и конечно в Arbeitsamt с Бератером вежливо, обходительно..я помнится даже коробочку конфет из русского магазина подогнал - расходов на копейки, а эффект неплохой. Поднести надо только не как подарок, а на "пробу".


    На днях переделал весь план для Mittelstabdsbank-KfW, ну тут уже пришлось немного посерьёзнее отнестись. Но тоже всё ОК - деньги дали :)

  • сбрось код на мыло. спасибо!

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем datschuk ().


  • Дак открой русскую газету - там их... :)

  • Всем привет
    Все вы знаете, что чтобы открыть своё дело нужна определённая сумма. Большинство начинает делать бизнес план или платить, чтобы сделали. Потом идут в банк. и т.д. и т.п.
    Но есть другой способ есть инвесторы которые могут профинансировать вашу идею (если они посчитают её привлекательной и она будет не долгострои). Для этого достаточно написать концепт тоесть что вы хотите делать. и требуемая сумма.
    Прежде чем писать мне в личку подумайте над составлением концепта
    В первую очередь интересует производство на теретории германии.
    Внимание всё это реально.

  • ето конечно случий интересный, ну я как то связывался с такими инвестороми.


    В сфере Кфц Веркстатт мне надо было делать вертраг с одной фирмой к примеру бош, проблема в том что у меня уменьшаются возможности. Я немогу закупать где я хочу запчасти, разные потребление, а там где они предпишут, да и продовать и делать также не всё можеш. Короче у тебя слегка руки связаны и надо поддерживатся контракта.

  • кфц не интересует
    Но на твои вопрос отвечу чтобы небыло у остальных таких вопросов
    Речь идет о финансировании. И сотрудничестве на долевых условиях. А что и где закупать решаете вы сами. Никто вмешиваться не собирается.
    Схема проста вы так же в вашем веркштате со вашими учредителями фирмы как заинтересованные лица решаете что вам нужно сколько и что купить. Или решаете единолично как руководитель фирмы.

  • а я тебе про что говорю, тоже профинансирование, как раз ети фирмы тебя финансируют во всём, помогают чем могут и если было бы так как ты описал бы я давно бы уже пошол договариватся с бош или же другими фирмами.....не так уже и просто всё ето....


    кстате какая разница кфц или бекер??? как ты говориш финансируют любого, да кстате и % цинзов у них повыше.

  • бредовая идея :rolleyes: ты или посредник что очень будет не выгодно для унтернемера да ещё начинающего или ищеш идею которую сам собираешся предотвратить в жизь так сказать,в любом случае это ищут не здесь :rolleyes:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Хорошее дело, если есть многообешаюшая идея, но нет денег. Иначе...Мне тоже предлагали перед открытием фирмы долевые условия. Но посчитав и подумав я отказался. Деньги должны приносить деньги, а если предприятие развивается медленно (как в моём случае), то инвесторы будут волноваться, давить. Мне это не нравится, потому отказался ;)

  • хотел бы я видеть энтих инвесторов 8) сколько искал ни одного не нашол :D только посредники и те воздух гоняют,как начинает косаться дела все исчезають :rolleyes:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Цитата

    Со слов пользователя Skel
    хотел бы я видеть энтих инвесторов 8) сколько искал ни одного не нашол :D только посредники и те воздух гоняют,как начинает косаться дела все исчезають :rolleyes:


    Я не знаю, что ты искал и где.
    Но самое интересное что вы не проверив осуждаете то что незнаете.
    Это легче конечно.
    А что гоняют воздух многие вернее почти все. Это я знаю так же знаю что многие предлагают кредиты с оформлением всех бумаг но за это просят немалую сумму.


    Моё предложение в силе кому это будет интересно. А кому не интересно с теми я вступать в дискуссию не хочу.
    Да кстати это приват не фирма и не банк

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ivansch ().


  • а где гарантия что ты или они просто не своруют идею ?(
    веть обычно так и делают, по твоим словам они не дают на долгострои,автохаузы итд., значит их интересует быстрый зароботок=а энто тёмный лес, конечно если они воще существуют :D

    Файлы

    • 00000087.gif

      (18.01 kB, скачали 200 раз, последнее скачивание: )

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Цитата

    Со слов пользователя ivansch




    А что гоняют воздух многие вернее почти все. Это я знаю так же знаю что многие предлагают кредиты с оформлением всех бумаг но за это просят немалую сумму.


    вот что мы и говорим прежде чем гонять воздух здесь, выложил бы информацию и всё от той фирмы, а если уже тележками тюсюкаешся, и боишся что то открыто сказать, то мне уже понятно. что твоё предложение не возьму..