Бизнес план

  • Цитата

    Со слов пользователя Alex_18
    скиньте пожалусто в личку пароль


    те какой пароль ?(


    пароль 3 пинка :D

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Цитата

    Со слов пользователя ment2000
    Ну хорошо..уговорил :)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    За паспортом в личку




    бисснесплана пароль
    если есть скинь

  • Цитата

    Со слов пользователя Алех_18
    скиньте пожалусто в личку пароль


    Виноват - занят был сильно :( Завтра у нас начинается City-Fest mit Gewerbeausstellung и я там тоже участвую.


    Кстати приглашаю всех в Espelkamp на праздник, заодно и меня навестите :)

  • Цитата

    Со слов пользователя ment2000
    А вот интересно, ну хоть кому-то помог мой Business-Plan а??


    Господа... Ну кому может помочь левый БизнесПлан?. Это дело сугубо индивидуальное. Каждый должен вникнуть сам и прописать. Я вот сейчас трёх месячные курсы посещаю от арбайтсамта. Учат работу искать. С доцентами выяснилось, что у меня единственная дорога в частное предпринимательство. Помогают создать брошюры, Флаеры, Бизнес План... Из всего этого я понял, что в принципе костяк чужого БизнесПлана взять можно, но уж больно много переделывать придётся. От старого останется только рамка... ;)

  • Ну хорошо тебе 3-месячные курсы дали и что-то обьясняют. А сотням и тысячам других позволено только 3-дневные курсы и всё. А у меня и этого не было, вообше не знал с чего начать и когда я форму этого плана получил, так не знал и что надо заполнять а что нет....
    Цифры, которые там стоят, это же не руководство к действию, а просто пример куда что вписывать..


    Или я не прав???? Неужели никому не помогло? А так много народа интересовалось :)

  • привет, мне не помогло :) потому что план бы уже изготовлен до етого у меня...а так могу о плане сказать одно...слегка сложноватый, так как если в етой тематике ничего не мыслиш, можно и не братся заполнять..а попросить когонидь о помоше...а лутше идти сразу к штоербератеру...так как у него серовно продётся его запалнять..ето мой вывод

  • Добрый день всем. Я так думаю что то, что я спрашиваю немного связано с [Buisnessplan]


    Возник один шекотливый вопрос у одного моего знакомого, ну и я решил заодно у знаюших проконсултироватса.


    Когда оформляют то чем ты хочеш заниматса в Ратхаусе или [Ordnungsamt] то обычно пишут вид деятельности,
    Я так слышал что не всё разрешают, причём разным людям по разному ,это у них по каким-то критереиям решаетса, (цвет кожи не тот, или волос на голове мало) или от чего это зависит.???


    просто если не дописал что-то сразу , то потом всё??? И сколъко вобше можно писать видов 3-4???


    Можно ли дописать виды деятельности, или надо всё по новой делать? если по новой то и платить по новой за всё ?


    Если где-то есть такое [LINK] , то хотелось бы почитать какие виды деятельности разрешены для [Selbststдndig-Existenzgrьnder]
    Я понимаю что нан некоторые виды деятельности нужно разрешение , но в последнее время стало больше разрешено без [Master-Brief] или прочего.
    Интересует в основном какие виды [Diensleistungen] разрешены а какие нет.


    Спасибо.

  • дружок мой открыл русский магАзин , получил кредит с бизнеспланом конечно, на 50000 юро, заплатил бератору 1000 юро, сижу вот читаю ,ну и цены блин 8)

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Цитата

    Со слов пользователя Скел
    дружок мой открыл русский магАзин , получил кредит с бизнеспланом конечно, на 50000 юро, заплатил бератору 1000 юро, сижу вот читаю ,ну и цены блин 8)


    Ну заплатить можно и 5 и 10 тысяч, если не интересоваться что и как...Моему знакомому составили вдвоём План, с банка тоже помог. Получил товариш свои 40 Штук и обошлось то ему всего в яшик пива :)
    Если с головой подойти :)

  • [ment2000] Вчера составлял тоже по твоему образцу[EXEL] , есть небольшая непонятка, так как у меня расхождение . У тебя в первый год в конечном расчёте, где все 3 года, стоит 12000 [Umsatz] за год ,я так и не нашёл откуда, там где у тебя всё по отдельности стоит 1800 с копейками.



    Так и не понял у меня как и тебя в конце третьего года большой минус, если быть честным как это всё там проходит???



    Ладно не в этом дело, если тебе уже разрешили по такому плану.
    Я ишу образец того что надо письмено делать к этому [EXEL] не могу нигде найти , может скинешь посмотреть. Можешь, все личные данные стереть, хотя это так давно было, что роли не играет.


    Или может кто знает где найти образец этого письменого дополнения. Буду благодарен, так как времени нет, и как обычно ничего не готово.


    раскажи в пару словах как надо этот БП иметь--> на диске, распечатаным?? сколько экземпляров?? Это типа экзамена или просто как термин для разговора??Неужели надо ешё и костюм с удавкой одевать на разговор о БП ? спасибо.