Abnahme Schmutzigwasser

  • Цитата

    Со слов пользователя Iskatel
    Не можем сдать [Abnahme] по [Schmutzigwasser]
    , вода уходит.


    Подскажыте, што можно сделать?


    Прямо шифровка Юстас- Алексу 8)
    А поконкрктнее можно?

  • Когда мы в трубу воду налеваeм, то черес некотороэ вртемя вода кудато уходит.


    Все выхода закрыты. Выкопать трубы невозможно так как уже закопаны.



    Што делать ?( ?( ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя молдован
    копатъ



    Так мы уже всё закопали. Там метров 20 будет. :evil:


    Есть какойнебуть другой вариант???


  • Наш прапорщик говорил:
    - Товарищи бойцы! Сегодня будем совмещать время и пространство!
    - ????????
    - Будете копать траншею от забора до отбоя!


    Насколько я понял- это труба от слива в доме к канализации?
    Тогда только выкапывать ее. Вероятнне всего когда засыпали- один из стыков разошелся.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем A.Wolf ().

  • У Вас по-близости должна быть фирма Kanalreinigum und TV aufnahme иди что-то подобное, пусть фирма произведёт съёмку канала, и точно до сантиметров укажет в каком месте неполадка и какая, способы устранения. Сам я несколько лет назад работал на такой фирме

  • Цитата

    Со слов пользователя seka33
    У Вас по-близости должна быть фирма Kanalreinigum und TV aufnahme иди что-то подобное, пусть фирма произведёт съёмку канала, и точно до сантиметров укажет в каком месте неполадка и какая, способы устранения. Сам я несколько лет назад работал на такой фирме


    Не дешевле будет расскопать самим без видеосьёмки Фирмы?
    Или скажи сколько примерно это удовольствие будет стоить?

  • так ведь не знаешь, где именно копать, все 20 метров выкоппать, а потом снова закопать тоже не дёшево. А стоимость съёмки я думаю будет складываться из нескольких факторов-приезд монтёра+оборудование-где-то 30-50 евро+работа или по часовой или за метр съёмки. Просто надо найти пару фирм, взять у них костенфоршлаге и сравнить что выгоднее-копать 40 метров, или съёмка и копать 2 метра

  • Сам не сталкивался, но слышал что просмотр камерой канализации это обычное явление.
    Смотрят также, когда забивается канализация и не могут пробить.


    Интересно, я даже не знал что канализация должна быть дихт.
    Когда свою ремонтровал, то каких только неплотностей там небыло да и осталось.
    Предполагаю, что герметичность требуется только на абнаме.
    Или может это от региона и окружающей среды зависит ?

    Мы все умрем. Но это не точно.