Телефон Isdn после разговора не работает

  • Подскажите в чём может быть дело. У меня провайдер Аркор. И у меня стоит функция что по окончанию разговора должен проходить сигнал типа сколько [Einheit] разговора было. Но я не понимаю или это из-за этого, но если после разговора ложу трубку, то телефон не работает пока опять не подниму и не положу трубку. Кто-то уже сталкивался с подобным? даже часы на [ISDN] телефоне не идут. Иногда забываю об этой проблеме и только вечером вижу что дисплей горит. Или если кто звонит, то когда трубку берёш ничего не слышно. Есть решение ??? :rolleyes:

  • У меня тоже самое (T-Concept P520). Я думаю, это изза того, что не терминировал линию резисторами. У меня телефон на втором этаже, Fritz в подвале. С NTBA также было. Жду ещё предложений (не охота резетку откручивать :) ).

  • Цитата

    Со слов пользователя исподвала
    Жду ещё предложений (не охота резетку откручивать :) ).


    У тебя тоже Аркор?. Может это всё - таки из-за это сигнала, который после разговора проходит. Может отказатса от него , если это возможно. ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя start
    У тебя тоже Аркор?. Может это всё - таки из-за это сигнала, который после разговора проходит. Может отказатса от него , если это возможно. ?(


    Нет, у меня большое Т. Так у тебя без этого сигнала всё работает?

  • Цитата

    Со слов пользователя ispodvala
    У меня тоже самое (T-Concept P520). Я думаю, это изза того, что не терминировал линию резисторами. У меня телефон на втором этаже, Fritz в подвале. С NTBA также было. Жду ещё предложений (не охота резетку откручивать :) ).


    Вот способ для особо ленивых. ;)


    ISDN-ABSCHLUSSWIDERSTAND RJ45


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • А для чего нужен [ISDN-ABSCHLUSSWIDERSTAND RJ45
    ], я так понял что тогда я не смогу телефон включить в этот разьём.


    @[ ispodvala]Так у тебя без этого сигнала всё работает?


    я не знаю, я думаю просто наверное этот сигнал виноват, так как раньше когда было большое "Т" такого не было.