Изучаем Pocket Web

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    почитай, мне не понравилось, хотя идея отличная

  • вот тут нашла на русском его данные, оказывается там МСН есть
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Можно ли с Pocket Web соединиться с компьютером и на компьютере в интернете surfen?


    Или его как Modem использывать?


    Большое спасибо.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем allshuk ().

  • нельзя пока с компом соединить. Поставила ещё аську туда. Он только для инета ,почты и аськи или мсн ну и мобильник

  • Цитата

    Со слов пользователя Nata2003
    Заказала Pocket Web, кто то знает, что он ещё может? кроме инета и телефона?


    И где ? 1und1

  • Цитата

    Со слов пользователя Nata2003
    Заказала Pocket Web, кто то знает, что он ещё может? кроме инета и телефона?


    Ну и как впечетления ?? Что можно на нём ??

  • можно только лазить по инету целый день лёжа на пляже и чатать в аське или в мсн , больше ничего не может.

  • странички загружаются не совсем быстро, но терпимо, примерно 10 сек., а ещё в тетрис можна на нём играть!

  • Я вот тоже себе заказал такую игрушку.Хотел спросить,нормально ли отображает русские странички,и поддерживает ли в аське русский шрифт?И еще.Nata2003 Сколько ты ждала аппарат после заказа?Я уже жду 4 дня,сгораю от нетерпения,а посылки все нет и нет.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kolokoltik ().

  • привет! ждала где то неделю.
    русского к сожалению в аське нет, в остальном всё терпимо.

  • А можно на нем играть в онлайн игры ? например в травиан ?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. никто не пробовал ?