Все о женщинах и для женьщин от vladmich70

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    Вы меня расмешили........... :D :D...мозги..косметичка......хихи))))


    Право имеет каждый........Хотеть, чего желает и о чём мечтает))))


    Вот это точно ;) У нас же демократический форум =)


  • Лара, держись, сейчас пройдусь по всем пунктам.
    1. Яркая личность притягивает других женщин. Романтичность, как правило, подразумевает витание в облаках, отсюда вытекает неправильное выростание рук (в смысле не из того места). Влюблённость быстро проходит (в отличие от настоящей любви) и ей на смену приходит другая, потом третья и т. д. Оно тебе надо? :D
    2. Рост и подтянутость - это оболочка, не скажу, что совсем не важная, но и не первостепенная.
    3. Увы, я не знаю сколько ты зарабатываешь, но романтики не стоят во главе списков толстосумов.
    4. Человек не может быть внимательным слушателем по определению, он внимательно слушает только то, что ему интересно или притворяется, что внимательно слушает.
    5. Умная женщина всегда может сделать так, что мужчина будет думать, что он умнее и что все решения принимает он. К остроумию претензий нет - должно быть!
    Вот и получается, что из того немногого, что ты хочешь, можно ещё кое-что убрать, чем сильно расширить список претендентов. ;)
    Вот скорректированый тип мужчины:
    Любящий- не сильно склонный к полноте- неплохо зарабатывающий- достаточно умный-с чувством юмора мужчина. =) Поверь, таких тоже не очень много.
    Прошу к моей писанине отнестись всё с тем же чувством юмора.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Какие же Мы все Эгоисты.... :D ;) ( вообщето и должны ими быть. в свою же пользу =) НО в Меру......))))


    Каждый чегот желает и хочет сверхестественного)))) :P
    хотяж мы многие сами не ПОДАРОЧКИ, а хотим чегото Идеального в Жизни найти 8o ;)
    в красивой обёрточке с золотой каёмочкой да на подносике....)))


    а ведь иногда когда развернёшь "ЕЁ" и попробуешь "на ВКУС"....и аж выбросить хочется)))) вспоминаю своё детство......конфетки...школьные или карамельки в обёрточку от красной шапочки или каракума ложили...))))) я то и дело разворачивала и выбрасывали их)))))) :D :D :D

  • Читаю, читаю, читаю.
    Милые дамы!
    Дайте все- таки мне ответ на одно мое сомнение: для чего все- таки женщина выходя из дома (с или без мужа) чистит перышки, набрасывает основные черты лица, дезодорантиком туда, духами сюда??? ?( ?( ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf
    Читаю, читаю, читаю.
    Милые дамы!
    Дайте все- таки мне ответ на одно мое сомнение: для чего все- таки женщина выходя из дома (с или без мужа) чистит перышки, набрасывает основные черты лица, дезодорантиком туда, духами сюда??? ?( ?( ?(


    а чтоб подчеркнуть эти черты....)))))
    Мужчинки так же пользуются и ДЕО и Одеколоном....эт само собой)
    ещё скажите мне, что Мужчинам не нравятся такие Женщины?))


    вот былоб наоборот.....Мужчины бы говорили....чтож Она такая серенькая.......подкрасилась бы малость и расцвела)))

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    ещё скажите мне, что Мужчинам не нравятся такие Женщины?))


    Так из этого вывод напрашивается сам собой: каким бы ни был муж- женщина постоянно находится в поиске "налево" 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf


    Так из этого вывод напрашивается сам собой: каким бы ни был муж- женщина постоянно находится в поиске "налево" 8)


    попрошу не путать.....я не писала про Женатых мужчин..... :P


    Ну не скажите.......эт что, если выходишь замуж, то можно превращаться в серенькую Мышь сразу? 8o 8o....чтоб не дай бог какойнить левый Мужичок на Вашу Жену к примеру не посмотрел?

  • А для чего???
    Ладно, хватит быть ханжами! Что мужчины, что женщины - все метят "налево"! И у каждого для этого если не повод, то всякие уловки имеются! 8)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем A.Wolf ().

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf
    А для чего???
    Ладно, хватит быть ханжами! Что мужчины, что женщины - все метят "налево"! И у каждого для этого если не повод, то всякие уловки имеются! 8)


    а кто по Вашему чаще ходит Туды?)))) :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    а кто по Вашему чаще ходит Туды?)))) :D


    Тот, кто лучше усвоил уроки конспирации от тов. В.И.Ленина 8)
    Предлагаю мировую: 50х50 :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем A.Wolf ().

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf
    А для чего???
    Ладно, хватит быть ханжами! Что мужчины, что женщины - все метят "налево"! И у каждого для этого если не повод, то всякие уловки имеются! 8)


    приведу примерчик.....дальняя родственица вышла замуж и "завяла" так сказать....тоесть до Замужества она всегда за собой следила..подкрашивалась одевалась мило......а как замуж вышла то стала увядать....некрасится совсем......одевается как попало....а потом ещё и жалуется, что Муж поглядывает часто на других..и возможно погуливает налево... X(..
    вот и делайте Выводы.для чего нам Женщинам это надо)))) =) ;)

  • A.Wolf


    Это же замечательно если женщина и после замужества не перестает следить за собой. Впрочем и мужчина должен следить за собой после женитьбы.
    Я думаю это вовсе не говорит о постоянном стремлении свернуть на лево, скорее о том, что человеку самому приятно выглядеть нормально и он делает это прежде всего для самого себя, а не для других. :)


    Хочу рассказать анекдот пр "левых"


    Стоят два незнакомых друг с другом мужика в пивбаре пьют пиво и смотрят в окно.
    Вдруг на тротуаре появляются две женщины.
    Один мужик говорит другому:
    - Смотри, видиш две бабы идут, та что слева - моя жена, а та что справа моя любовница. И я тебе скажу классная любовница!!!
    Второй посмотрел и говорит:
    - Да нет! Та что справа это моя жена, а та что слева моя любовница, и я тебе скажу обалденная любовница!!!


    Посмотрели друг на друга, осознали ситуацию и хором: - Ведь могут когда захотят!!!!!..... :D



  • :D :) :D

  • Цитата

    Со слов пользователя vladmich70
    A.Wolf
    Это же замечательно если женщина и после замужества не перестает следить за собой.


    Ессстессственно 8) 8) 8)
    За хорошенькими и ухоженными и приударить- одно удовольствие 8)
    Просто я не совсем это имел ввиду.
    А вот это:"Так из этого вывод напрашивается сам собой: каким бы ни был муж- женщина постоянно находится в поиске "налево""
    И мы, мужики, тем же болеем :D

  • Цитата

    Со слов пользователя vladmich70
    Жизнь без охоты не имеет смысла..... :D :D


    Именно по этому все рассуждения наших милых дам и напоминают до слез знакомые с детских лет страдания Ассоль о прынце на корабле под алыми парусами 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf


    Именно по этому все рассуждения наших милых дам и напоминают до слез знакомые с детских лет страдания Ассоль о прынце на корабле под алыми парусами 8)


    А вы даже помечтать не даете :rolleyes: И вообще я что слишком требовательна ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя Лара
    А вы даже помечтать не даете :rolleyes:


    Так ведь при мечтании время ой как быстро бежит!!! Не успеешь намечтаться, как... Действовать!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf


    Так ведь при мечтании время ой как быстро бежит!!! Не успеешь намечтаться, как... Действовать!!!


    А времени у меня вагон ;) Я не тороплюсь, могу и подождать =)