Humax HD и собратья.

  • Эксплуатирую HD1000 2 года и как то не обращал внимание на глюки и некоторые особенности.
    Недавно натолкнулся на проект Colibri Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Кто нибудь пробовал альтернативное ПО?


    Свежие прошивки взять можно здесь [URL]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПОЛУЧИШЬ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ПОДОБНУЮ ССЫЛКУ!!!!


    almil.

  • Открывает ли Хомяк 1000 к.л. модулем Пр.Хд? Если да, то с каким модулем и какой версией софта?

  • Народ возьмите Eycos 80.12 равотает как пчелка и ключик можно пультом
    загнать и диск подвесить.

  • работает этот зверь с картами сере*ро-
    д*дем
    или дайт*на
    для просмотра п*римы
    Nagravision---по идее должна открывать
    кто смотрит

  • Ресивер хороший, выбрасывать жалко, но каналы с частотой 44000 не берет и тем более не берет MPEG4 . Мне это нужно потому что Хотбирд, Сириус у меня не ловится, стена мешает, зато прекрассно ловлю 53 и 40 Градусов, вот на АМ 1, 40гр. куча каналов, головка есть подходящая , все настроена, вот не решу, ресивер брать новый, или модуль вставить. Как думаете?


    Заранее благодарен

  • так мне 2 модуля покупать? один чтобы частоту поддерживал и один для mpeg4? а Т-Rex там никак не приспособить? для mpeg4?

  • А разве этот Хумах работает с МПЕГ-4 Модулем ? Вроде нет. Мне известно только што Опенбохы и ДРЕ Ресиверы могут с МПЕГ-4 Модулем работать.
    И ЕМУ тоже в этом Хумахе вроде нет. Так-што Каналы СТС, Домашний и СТВ не увидеш.
    Меняй ресивер тогда, например на Октагон СФ-918 ХДТФ, с ним все увидеш, што надо и не надо. 8)S. И не каких модулей не надо.

  • Пивет всем! подскажите пожалуста где можно покукать прошивки?
    зарание СПАСИБО
    HUMAX PR-HD 1000

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем alex-markus ().

  • При новом старте идёт лоадинг апликаций, потом game, работает и встаёт, на дисплее четыре минуса. Новый софт льётся,
    перестартовываеться и то же самое. Что нужно сделать?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем m900 ().

  • Помогите настроить Humax HDCI 2000 на Diseqc 10/1?(
    Есть ли у кого точное описание настройки ?
    Зарание блогодарин :P

  • Привет , сегодня смотрел у друга юмакс хд фок , анлага выставлена 100 % , астра и хотбирд.
    на астре показывают все (хд тоже), кроме ртл пакета , сыпется. и на хотвирде орт (на 12597 нет сигнала) не роказывает . в чем проблемма.может кто сталкивался.?

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • У меня есть Хумакс хд фокс но месяца 3 лежит не пользуюсь проблем не было к тому же у него чуствительность лучше чем у опена 820 из собственных наблюдений.

  • Подскажите какая прошивка нужна чтоб работал модуль триколор мпег 4 ?На данный момент стоит 16ПРОШИВКА Модуль определяется а каналы не открывает.Подскажите пожалуйста.!!!!

  • Ребята кто пользуеться этим ресивером.*(Humax 8000 PVR)?
    У меня такой вопрос.После просмотра записи.Запись не ожидоно прекращаеться . Ресивер выдаёт Что Плохой сигнал или вообще нет вещания.Хотя и сигнал есть и вещание.Например на сателите Астра.У меня там всегда хороший сигнал.Может кто знает в чём причина?
    Зарание благодарен.

  • ресивер хумакс2000 хд,использую для просмотра платформы,имел планы использовать его еще для просмотра виасата,но как только засовываю второй модуль(T-rex),то модуль с картой платформы исчезает из меню ресивера,стоит запись,что инсталируется слот,но долго ничего не происходит,может еще что-то нужно сделать,подскажите,кто в курсе