Humax HD и собратья.

  • Есть там настройки мотора. У меня был такой ресивер крутил по DiSEqC 1.2 и по USALS. Ищи во всех менюшках. Где конкретно это находится теперь сказать не могу, уже забыл... ;(

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Нет без разницы . Там в настройках конфигурации антенны или где спутники список вверху самом или внизу вроде была опция.

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Нуу нетуу я уже на десять раз всё перерыл в меню .Анляйтунг есть ..всё по анляйтунгу совпадает а вот там где с мотором дохожу ..в анляйтунге есть а меню нетууу етого ?(

  • В установках антенны выбери антенну с мотором. У тебя выбрано фестантенна поэтому ты не видишь меню...


    Bei Verwendung einer Motorantenne stellen Sie die Antenne auf Motor , bevor Sie einen Kanalsuchlauf ausführen.
    1. Drücken Sie die Taste OPT+ , um im
    Antenneneinstellmodus auf Motorantenne umzustellen.
    2. Ein Popup-Fenster mit einer Meldung wird angezeigt. Wählen Sie
    Ja , und drücken Sie die Taste OK .


    вот что стоит в анляйтунге.

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Мы тут не обсуждаем какой это ресивер а помогаем. Обсуждение в другой теме. :pfeifen:

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Адик я с тобой согласен но хотца всёж это найти,вот дохожу до сюда (стрелка на первой картине) рес перестартовывает как положено но др. опции непоявляется (стр.на второй картинке) Уже и в заводские скинул....нет ничего.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Так и надо было с пультом родным искать. Все универсальные я не признаю :pfeifen:

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Програмисты серьёзные люди и они никогда не позволяли себе лезть в модели предназначенные для просмотра всем известного пакета.Пора-бы уже это усвоить и прежде чем покупать нужно было немного по форуму походить и поискать отзывы понимающих в этих делах людей.

    так не ужели всё так безнадёжно?

  • Всем привет...
    я тут с вопросом ?( , у меня проблема с ресивером(humax pr-hd 1000), купил его с ebay... включил его, работает :thumbsup: ... хотел сделать загрузку новой версии, загрузка пошла (писал "LOad Version U2.03") но когда дошло до 100% он отключился ?( и стех пор я его стартую и вижу все время одну и туже картину, как закачивается эта новая версия доходит до 100% и он отключается :cursing: ...Пробовал перезаписать ему софт(hd xsci_v 10016), но ничего не дало, всё осталось, закачивает до 100% новую версию и отключается 8| ....
    Может кто-то подскажет, что с этим можно сделать???
    За ранее благодарен... :)

  • Ну правильно. Он должен отключаться потом сам включится. По моему у меня так и было.

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • и какое время он должен находиться в таком состоянии???
    даже после заливки нового софта он показывает что загружает версию "U2.03" ?(
    мне кажется, что что-то не так.... какие будут предложения???

  • Ресивер Хумакс,сигнал в пределах 80%,показывает потом резко картина замораживатся и пропадает,хотя сигнал довольно сильный....или при переключении на другой канал те же проблемы,хотя на других спутниках все отменно....в чем может быть проблема,неужели в ресивере,два года показывал нормально,где то с апреля началась эта проблема....иногда помогало,что вынимал модуль из слота и засовывал заново,иногда то,что вынимал из резетки и включал заново,а в последний период вообще что то худо.

  • ;( ?( Уважаемые форумчане!
    Помогите с решением моей проблемы :
    Сатресивер HUMAX PR-HD1000 вроде все включается ,сразу же подхватывает Астру со всеми каналами.
    Хочу настроить ХотБерд и при настройке спутника ресивер показывает полоску сигнала 43%,а качество-0.
    Взял для контроля Ресивер PremiumX - сигнал и качество в норме.Все на этом спутнике (ХотБерд) настраивается и показывает.
    (На доме установлено две тарелки-одна на Астру другая на ХотБерд и сигнал подается на кабель в каждую квартиру)
    Что может быть и в каком направлении искать решение? Заранее благодарю тех,кто откликнется! ;)