Хакеры!! что делать???


  • Мне один очень серьёзный человек сказал,что кончай дурью маятся,защиты там и всякие антивиры,всё это туфта если тебя хотят хакнуть ,то значит хакнут.Ни какие сервис паки не спасут ни Касперы,он мне посоветовал оставить сервис пак 1 и зонтик антивир,а после каждого хака формат.Вот-так вот.Это как заказное убийство если заказали значит не одна охрана не спасёт.

  • Знаете есть рекомендация если попал к тигру в клетку ,знаете шоделать,а если к тигрице ,ну как говорится не повезло.


    А если по делу то все ети касперские ,мастерские ,а также стенки ето только защита от уже извезных дырок.


    А сколько не обнародованных ?



    Вот с етого и исходим.


    Если к вам кто-то уже залезет то Вы етого никогда не увидете,а значит и предпринимать ничего не надо.


    Ждите нового Апдейта.


    Ребята из лаборатории Касперского или Нортона Вирус придумают ,а потом через дня 3 заплатку на него и скажут всем видали какой крутой Касперский .

  • Цитата

    Со слов пользователя Аккерманец
    А если по делу то все ети касперские ,мастерские ,а также стенки ето только защита от уже извезных дырок.
    А сколько не обнародованных ?
    .


    так на всякий случай.
    инфа о дырках у народа появляется раньше чем у касперских-масперских.


    аккер прав на 100%


    =) ;) =)

  • Требующий выкуп троян Arhiveus
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • Цитата

    Со слов пользователя GoldenBoy
    а как можно Xакером стать? :D мож кто знает где можно почитать про ето ? =) ;) :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • хакеру "взламывать" компьютер простого смертного-зачем???


    "нормальный хакер" со стажем ни когда не станет управлять чужим компом, ну заисключением начинающего или простого знакомого решившего подшутить......



    домашние компы хакнуть ради спортивного интереса занимает какоето количество времени, и кроме фотографий там ни чего путнего всёравно не будет, поэтому смысла нет.


    другое дело, базы данных, коды, доступы в интранет итд.



    зато нахватать троянов и вирусов, так эт каждый запросто, и самое главное все утверждают что их хакнули(хотя свиду оно может так и показаться)



    читать нужно побольше о винде и элементарных настройках винды
    тогда меньше вас "хакааааааааать" будут :D

  • самый "опасный"хакер сидит перед вашим монитором - то есть вы сами



    звонит одна мало знакомая и с полуревом ;( и сообщает что муж жмет бабло на новый комп =) =) :P


    а тот ,что он купил(бэушний) 4 месяца назад сожрали вирусы-так типа и новый дорогой надолго ли хватит ведь его тоже жрать будут 8o 8o :(


    прошу к тубке товагича


    спрашиваю что за бетрибсистема-он отчеканивает блаблабла мегагерц блаблабла рам


    я -но ведь это не бетрибсистема,а даные железа


    короче потихоньку выудил что стоит мелениум(по картинке)



    далее воспрошаю с чего решил что твой комп вирусы съели?


    он - грузил с сайта кашперского антивирус демо проинсталлировал а там ттрояны и вирусы 8o :rolleyes: и комп тормозит =) =)


    я - с откуда ты узнал что там это есть ?( :rolleyes:
    он- так аваст антивирус написал(без комментариев :evil: :evil: :evil:)


    как говорится два кондома не помешают, а лучше три ;) ;) ;)

  • я как системшик немогу этого говорить, вы конечно пользуйтесь виндозой дальше, мне ведь надо заработать на вас деньги, но некоторые "бойцы невидимого фронта" предпочитают всё что угодно, только не виндозу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    ter

  • lдада байда знакома окошки против иксов


    но сколько раз ставил иксы столько их и сносил


    сколько не читал я умные книжки (как легко поставить иксы и вам поможет весь мир пингвинов-на самом деле даже вразумительного ответа )
    как имено заставить воспроизводить(права мать ихнию этих правообладателей )мпгХ и мпХ( происталировать (скомплимировать)) так и неполучил -только общие ответы ,так что спасибо больше "Быстрый и сам можеш под себя заточит" -нехочу ( точилка тупая ;) :rolleyes:)
    по фукциональности пингвин для меня что среднее вин 3.11 и вин 95 :(

  • если ты про (жужу)Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    то все идет с полпинка, глянь еше ра3ок. А так гдето видел уэ не помню прикольную фра3ку, правда на немецком :


    ["Linux ist immer so gut, wie man's bidient..."] =)

    NULL

  • Вопрос автору. С чего ты взяла что к тебе залез хакер!?
    Ну вопервых ты ему нафинг ненужна чтобы лезть к тебе в комп. Им интереснее ламать серваки с конфидициальной инфой а не твой комп с глупышными картинками и тру-ля-ля музыкой. Скорее всего ты поймала вирь или троян.

  • Цитата

    Со слов пользователя ZOMBI


    А стенка??? опять ни слова о "стенки" ?( наффик крыша нужна если стенки путёвой нету,ведь она не малую роль играет


    Похоже разумные советы мало кто читает... ;(


    Нужна хорошая комбинация софта.
    1. фаервал
    2. антивирус
    3. все актуальные секурити патчи от майкрософта.
    4. anti Spy software
    как сказали выше - залесть можно везде, рано или поздно, но лучьше поздно...


    Еще совет, когда устаналиваете винду - ты вы локальный пользователь имеете права админа.
    Лучше создать еще одного пользователя с правами пользователя и в интернет ходить только под этим пользователем.
    Дело в том что при пользователе с правами админа, интерннет бровзер имеет право без спросу запустить скрипт или экзешник.


    Пользователь без прав локального админа не имеет таких прав, это хорошо редуцирует опасность.


    Есть еще куча советов, если кому будет интересно - продолжим. :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kamen987 ().