LG chocolate KG800

  • Цитата

    Со слов пользователя spielerst
    я удивляюсь, сколько понадобилось времени на выяснение факта, что нельзя мелодии мп3 на смс ставить:)


    а kg810 - имхо так себе, 800 - гораздо веселее


    Да, всем требуется разное время для обнаружения отсутствия данной функции:)


    И не согласна, что KG800 не женский телефон, мне кажется, что он унисекс:)

  • Цитата

    Со слов пользователя spielerst
    а kg810 - имхо так себе, 800 - гораздо веселее


    мне самой тоже больше нравится 800, но слайдер нам не нужен...

  • Цитата

    Со слов пользователя Amanda


    Да, всем требуется разное время для обнаружения отсутствия данной функции:)


    И не согласна, что KG800 не женский телефон, мне кажется, что он унисекс:)


    я наоборот назвал бы его очень дамской моделью

  • мне кажется, что 800 подойдет молодым людям, если только они не придерживаются спортивного стиля. Им скорее сонэрики нужны.
    Хотя "женская" направленность явно присутствует. Хотя с километровыми ногтями, наверное, неудобно будет.

  • всё-таки не сказал бы что шоколадка подошла бы мужчинам с деловым стилем.гламурно.однозначно для женской аудитории имхо

  • понятия не имею, что вы все в этом телефоне женского нашли?


    Цитата

    Да, всем требуется разное время для обнаружения отсутствия данной функции


    :) :) :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем spielerst ().

  • Цитата

    Со слов пользователя wertinsky
    всё-таки не сказал бы что шоколадка подошла бы мужчинам с деловым стилем.гламурно.однозначно для женской аудитории имхо


    Таким мужчинам, наверне Нокиа - самое то.


    Кстати, вы заметили, что идет спор между мальчиками и девочками насчет направленности телефона? И всем нравится : ))))


    ИТОГО: унисекс.

  • Цитата

    Со слов пользователя spielerst
    nokia 7370 тоже всем нравится, но я явно не унисекс:)


    она тебе применительно к себе нравится или просто так? Мне вот сони эрикссон w800i нравится, но у себя я его не представляю.
    Главное в выяснении направленности телефона - купишь ли ты его лично для себя. Шоколадкой не прочь обзавесь представители обоих полов : )


    вот кстати обзор 810 - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ну типа того,


    а вместо инфы про 810 лучше поищи чего-нибудь про смартфон lg, вроде запускать собираются

  • Цитата

    Со слов пользователя spielerst
    а вместо инфы про 810 лучше поищи чего-нибудь про смартфон lg, вроде запускать собираются


    Я видела, но мне-то нужна про 810... Кстати, я на него посмотрела в СС - очень симпатичный, аккуратный. Сенсоры управления плеером очень у месту.

  • Цитата

    Со слов пользователя spielerst
    ну типа того,


    а вместо инфы про 810 лучше поищи чего-нибудь про смартфон lg, вроде запускать собираются


    к сожалению потерял ссылку,но я видел.там вроде сенсорные кнопки.слайдер.шоколадного стиля

  • Цитата

    Со слов пользователя spielerst
    56756710!


    про предстоящий смартфон от lg


    вразуми меня,нерадивого,что означает этот набор цифр?

  • Купили мы девчонке все же 810 - правильно сделали, ей очень понравился! плеерные сенсоры очень к месту - выглядит необычно. Программная часть вроде неглючная, функций хватает.