делаем с детьми игрушки из бумаги

  • кому это интересно, можете скачать книгу c описанием 100 игрушек из бумаги
    выставлял не я


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • Вы бы людей не смешили :D


    файлик 1,83 мб
    на рапиде скорость по полной, аж шуба заворачивается =)
    за 5 секунд скачал

  • А вот это вообще интересный вопрос, я постоянно качаю с рапиды, и уже очент давно. Скорость всегда максимальная тоесть сколько мой DSL может =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    рапида тстой :evil: полтора часа ждать после каждой скачки.


    А у тебя статический ай пи ? тогда плохо


    а есле динамический тогда знаю что для фритцев есть програмка которая решает эту проблему, но сам ещё не вникал. Здесь на форуме обсуждалось и обсуждается.


    А на сименсе у меня есть кнопка в вебинтерфейсе нажал на неё и в ту же секунду он опять автоматически соеденил.

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем POMA ().

  • С моим фрицем я и раньше чтоб сскажем, следующую часть скачать, должен был отключиться а затем снова подключиться к интернету ,тоже самое делаю и сейчас но скорость упала ?(

  • обратись в топик по рапиде может ктонибудь чтонибудь знает
    всё же странно что у тебя так медленно идёт


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • скачалась я и глазом не успела моргнуть, а вот как мне эту датай открыть ?(, такой програмки нет у меня подскажите где ее взять :rolleyes:

  • пасиб я уже у нас на форуме нашлаПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. смотрю =) ;)