Невинность

  • Говорили мы уж как-то на эту тему:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    К нам тогда некий крендель пришёл по прозванью v111, доказывал с маниакальным упорством, что женится только на девственнице. Допёк тогда народ чуть не до матюгов, как сейчас помню.

  • ИМХО до свадьбы оба партнера должны иметь опыт сексуальной жизни. Причем желательно сначала отдельно друг от друга, а потом и вместе. Потому как большенство брков разваливается из-за сексуальной несовместимости партнеров. Нельзя отрицать, что постель занимает одно из важнейших мест в отношении партнеров.

  • Цитата

    Со слов пользователя mbarik
    ИМХО до свадьбы оба партнера должны иметь опыт сексуальной жизни. Причем желательно сначала отдельно друг от друга, а потом и вместе. Потому как большенство брков разваливается из-за сексуальной несовместимости партнеров. Нельзя отрицать, что постель занимает одно из важнейших мест в отношении партнеров.

    чушь....у нас небыло ничего, ни у меня не у жены..и постель не самое главное =) а если жить по принципу "гвоздь в одной дырке ржавеет", то ничего небудет...всё равно на "подвиги" потянет....куча таких знакомых есть...у всех брак от 4 до 7 лет продержался....а если жена (подруга) первая, да ты у неё, то уже и на подвиги не тянет....ну только когда выпьешь литра 2-3.... :rolleyes: 8) и то с годами шлифуется.... =) так что-сколько людей, столько мнений...но невинность лучше до конца держать....тьфу ты...до венца 8) :D

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    Со слов пользователя vita


    Опечатка наверное, должно быть так: ".......... смотреть себе между ног (ногами?)" ;)



    --------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Время так летит что не только не успеваеш оглядыватся, но и смотреть себе под ноги чтоб не упасть!!!
    Я дополнила эту фразу чтоб у тебя не было плохих мыслей в голове. ;)

    :party:

  • Цитата

    Со слов пользователя KotMatroskin
    так что-сколько людей, столько мнений...но невинность лучше до конца держать....тьфу ты...до венца 8) :D


    Все познается в сравнении. И как можно сравнивать с тем что небыло.
    А когда за плечами опыт - то есть смысл вести игру и быть лучшим. Потому как любой человек стремится к лучшему. И причина любой измены - то что кто-то оказался в определенный момент лучше тебя. ИМХО - вся наша жизнь - игра...

  • Цитата

    Со слов пользователя barsuk
    Прочитал, сделал вывод: Современные девушки приводят самые немыслимые предлоги (посматри какой год? всеравно никто неузнает... Где побывал один можно уже и роту пускать...) для того чтобы оправдать свою распущенность и упадок нравов, оставляют за собой право на блуд.


    к сожалению современные парни долго заставляют ждать предложения пойти под венец:) даже если современные девушки и имеют светылые и чистые стремления сохранить себя для любимого, но любымые потом, как водиться испаряются, или просто не изволяют честно жениться на опозоренной девушке:)
    да и какой современный мч будет ждать венца? вы что тут все на девушек валите. Так можно и помереть честной девушкой...

  • Цитата

    Со слов пользователя барсук
    Прочитал, сделал вывод: Современные девушки приводят самые немыслимые предлоги (посматри какой год?.

    ..этот предлог привела современная бабушка :D :D :D

  • На самом деле все это устои общества. Нас вырастили с мыслью, что добрачный секс это плохо. Но все устои рано или позно устаревают. Сейчас происходит именно это. Понятие секса и любви у нас было одно, а у современной молодежи другое. Для них это разные вещи. От одного получают удовольствие, про другое читают в книгах.
    И можно долго спорить, кто прав, а кто нет. ИМХО - каждый должен решить для себя сам.

  • кхе кхе...
    я всегда росла девочкой скромной...да и тепреь такая))) мой дивиз- возбудим и не дадим))))


    первый секс был в 18,5 - это плохо или хорошо? первый мужчина- муж..не скажу что это как то хорошо отобразилось на наших отношениях...


    правильно сказано было-кажыдй решает сам...все зависит от восприятия человвека...я вот немного сдержанная в данном вопросе)))

  • Цитата

    Со слов пользователя неВАЛЯшка
    ...я вот немного сдержанная в данном вопросе)))

    [/QUOTE]


    И это замечательно! Это говорит и о душевной чистоте, а это во все времена было и будет самым ценным! Что бы там о модных веяниях времени не говорили...

  • Цитата

    И это замечательно! Это говорит и о душевной чистоте, а это во все времена было и будет самым ценным! Что бы там о модных веяниях времени не говорили...


    Не поняла что в етом замечательного?

  • Цитата

    Со слов пользователя Юлиааа


    Не поняла что в етом замечательного?

    я тоже несовсем поняла. что же общего имеет наслаждение (как моральное, так и физическое) с душевной чистотой? я согласна, что физиологические потребности у всех разные - кому-то достаточно раз в неделю / месяц - кому-то надо чаще. это совершенно нормально, организмы у нас всех разные. но факт остаётся фактом: регулярные оргазмы укрепляют здоровье. 8) так что в воздержании ничего положительного не вижу.


    конечно не желательно с кем попало в постель прыгать - но тут уже каждый для себя решает.


    вернусь с работы - допишу.

  • [quote]Со слов пользователя Стандарт
    я тоже несовсем поняла. что же общего имеет наслаждение (как моральное, так и физическое) с душевной чистотой? [QUOTE]


    Замечательна скромность в таких вопросах. Причём тут наслаждение?

  • Цитата

    Со слов пользователя wesna


    Протёрла глаза,ущипнула себя...побежала глянула на календарь..какое число и год....не не сплю ... :D.,а вы в каком веке живёте,молодой человек?


    Век у нас с вами девушка очень продвинутый наступил: геи,нарики,проституция работой стала.Но среди этого можно остаться нормальным Человеком с собственым достоинством.Невиность называют честью девушки неужели так трудно ее сохронить?

  • Цитата

    Со слов пользователя Рус77


    Век у нас с вами девушка очень продвинутый наступил: геи,нарики,проституция работой стала.Но среди этого можно остаться нормальным Человеком с собственым достоинством.Невиность называют честью девушки неужели так трудно ее сохронить?


    ну да,ну да...раньше всего выше перечисленного не было,и секса не было... :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Ангелина68


    Замечательна скромность в таких вопросах. Причём тут наслаждение?


    скромный секс? это молча в темноте под одеялом?


    не знаю, не пробовала :D8)


    P.S. если серьёзно, то я думаю, что мы все люди взрослые и достаточно воспитанные, чтобы быть в состоянии обсуждать подобные вопросы не переходя грань безвкусицы.

  • Цитата

    Со слов пользователя Стандарт
    [
    скромный секс? это молча в темноте под одеялом?


    не знаю, не пробовала :D8)


    P.S. если серьёзно, то я думаю, что мы все люди взрослые и достаточно воспитанные, чтобы быть в состоянии обсуждать подобные вопросы не переходя грань безвкусицы.


    СТАНДАРТ, не понимаю, ты придуриваешься или издеваешься? Прочитай весь пост НЕВАЛЯШКИ и поймёшь о чём речь.
    Скромность в выборе партнёров для любовных утех, а не в том КАК этим заниматься.


    А вообще, в самом деле, чё эт я так парюсь-то? Столько парней вокруг бравых! Чё скромничать-то? Правда Стандарт? Ладно, согласна с тобой - неча скромничать!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Angelina68 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Ангелина68


    СТАНДАРТ, не понимаю, ты придуриваешься или издеваешься?

    и то, и другое, и можно без хлеба... :D :D :D


    Цитата

    Прочитай весь пост НЕВАЛЯШКИ и поймёшь о чём речь.

    читала. несколько раз. и всё ещё не поняла, что имеет общего "чистота душевная" и "модные веяния" с тем, что Валя написала. тупо не вижу никакой связи.


    P.S. хочешь сказать, что душевная чистота определяется количеством партнёров?


    Цитата

    Скромность в выборе партнёров для любовных утех

    ?( ?( ?(

  • Я то же не могу понять что такое душевная чистота?
    ПОясните мне пожалуйста...


    И в какой зависимости должна находиться душевная чистота к сексуальным играм. Интересно а бывают вообще чистый или грязный секс?