My test`s ArVDR 0.5

  • 1. Если выбрать любую другую тему, кроме DeepBlue, на экране тАкАя чехардА начинается... в картинке OSD строки битые на экране,- часть строки видно, часть невидно. Полностью строку видно только на выделенном месте.
    2. mplayer не реагирует на клавиши пульта вовремя воспроизведения divx и т.п. если установить в настройках режим управления "обычный". Но если установить (по умолчанию) режим "подчинения" то все работает, но на экране телевизора появляется еще OSD самого плеера, что действует на нервы и не работает функция быстрого просмотра (многоскоростной режим).


    Кто что думает по этому поводу ?

  • 1. Известно. Думали пронесёт и никто не заметит. Или в том роде, в общем, ждите обновления. :)
    2. It's not a bug, it's a feature. OSD появилось с обновлением на новую версию (как я понял) - мне оно помогает, когда у фильма маленькое разрешение и индикатор VDRа уходит в невидимую область.

  • 2. как убрать этот OSD и вернуть многоскоростной режим ?
    может OSD можно видоизменить (убрать сдвинуть). Но больше всего меня беспокоит многоскоростной режим, - неужели его не будет теперь ?!


    3. На пультике в keymacros был привязан EPGsearch, теперь гиморно "menu 1". EPGsearch вернёте ?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем pilot-dc ().

  • Это понятно, но меня интересует "быстрый просмотр" или "многскоростной режим" т.е. как было раньше.