Как проверить Граку?

  • я и не буду растраиватся, моей то всего пару месецов...Отошлю назад и всё, пускай новую дают:)

  • Так моей тоже не 10 лет...Просто на старом борту работала без проблем,а новый борт поставил,виснет...Думал,чёнить в биосе переставить надо...Ну и переставляю всё...Времени вообще нет,поэтому и лежит...

  • Bula y menja takaja problema s Grafikoj! odno vremja rabotala, pravda vuletala na ljyboj igrywke, potom zamknyla i vse! okazalos 4to AGP slot na moej borde roz4itan na kartu s voltawem ne bolee 1,5V a vse svewuje na 3V-3,3V

  • Ребята если перегрева нет, то в первую очередь нужно смотреть питание.
    Из собственного опыта:
    У ребёнка комп начал подвисать в игрушках, ну я его и решил проапгрейдить, взял ему новую карту GF6600GT (была RADEON 9800SE) и корпус с блоком питания на 400ватт.
    Поменял сперва карту (первую прислали), всё залетало и зависоны вроде прекратились., хорошо думаю, тут пришёл корпус, меняю пацану корпус. Красота, бриз2 называется.
    Включаю, после старого ревушего, новый крпус практически не слышно.
    Заводим игрушку, опа, 2 минуты и висим. ?( И так на всех играх.
    Блок то оказался с бумажными, китайскими 400 ваттами. 8o
    Написал поставщику, те пишут. нет проблем, доплачивай и мы блок поменяем на более мошный. Доплатил, до тех же 400 ватт, но за двухканальный: 18 + 16 Ампер по линии +12 вольт.
    Как результат комп теперь абсолютно стабильно работает.


    А старый блок (Power Master JJ-300-A) я открыл и офигел 8o , 4 конденсатора вздулись! На входе 220.0*200V , и на выходе: 3300*10; 2200.0*16; 470.0*16; Выпаял, промерил, все почти 0.
    Поменял кондёры, теперь этот блок у меня на компе трудится и карта радеон тоже. Гоняю игрушки, всё пашет чики пуки.