Встреча рыбаков Allrussian

  • Усли там толпы гуляют, то о спокойствии, и думаю о рыбе можно забыть!
    А есть кто с района Freiburg?
    Ч вот что надыбал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    а так же есть там и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Как вам эта идея? Природа там просто фантастика, можно на 3-4 дня приехать.

  • Цитата

    Со слов пользователя D0z3nt
    С удовольствием бы съездил за компанию, только ангельшайна заветного нет. :( ...


    ну и что что нет, просто посидишь с нами, отдохнёшь на природе =). На лодке тоже надо кому-то гребсти ;) (шутка)

  • с 7августа в отпуске,можно порыбачить,сам небыл на Аltmuhlsee кто как отзывается о нём, я рыбачу на Hahnenkammsee(Hechlingen)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ето не далеко от Аltmuhlseе


    есть кемптнг плац,и ешё 2 парк плаца все 10-15 метров от воды ,можно ставить палатки у воды , рыбачить с 23.00 до 05.00 запрещено
    пляж,лодки для катания (2 еurо 1/2stunde.....4euro 1 stunde)
    есть кнайпа рядом с озером

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Ansaturn ().

  • доброе утро всем.
    вот уснал как и обешал о осере в Неувиеде.
    Рыбы там хватает. старички там на выходных около 130 карпов насчитали. "Толко не спрашивайте как они ето умудрилис"
    Палатки там ставит нелзя а грилит там специалные гриллhьты ест.
    Зена са 1 Ден=10? за 3=25?.
    кто есчо по подробней почитат хочет то вот:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Спасибо за инфу шваб!
    Итак, есть 3 варианта


    1) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    2) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    3) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    можно проголосовать. О дате можно договорится после.

  • Цитата

    Со слов пользователя Рангер



    можно проголосовать. О дате можно договорится после.


    я конечно за неувиед мой кумпел тоже на рыбалру пойдёт.


    но саное главное ето не где ловит, а штобы рыба клювала.


    =) =) =)

  • Я за Titisee. Растояние одинаково мне ехать, что в Neuwied что на Titisee. Но на том озере Campingplaz где можно не дорого переночевать, погрилить, просто у озера посидеть. У них же можно лодки митовать, вода чистая там (сам бывал год назад), а это значит и рыбка солидная будет. Hecht, Zander, See- und Regenbogenforellen, Barsch, Dцbel, Brachsen, Karpfen, Schleie, Rotauge, Aal, Trьsche und Felchen, звучит не плохо =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Ансатурн
    сейчас она помоему негде не клюёт?(


    если мы в неувиеде ловит будем то я за неделю прикармливат начну.
    так по ведру в ден. ;) ;) ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя schwab


    если мы в неувиеде ловит будем то я за неделю прикармливат начну.
    так по ведру в ден. ;) ;) ;)


    А кто нибудь приедет пораньше и плюхнится на енто место.


    А вообще я тоже не против. Ну там... приехать значить(если конечно
    получится), пива попить.
    Я хоть ангельшай имею но снастями еще не озавелся.
    А вообще надо там где можно костерчик разжечь, уху заварганить, ну и так далее.
    Был я уже в Германии один раз на рыбалке. Не понравилось ни черта.
    Выложите карту с обозначенными местами, что бы можно было сорентироваться
    лучше было.


  • сдесь не интересно


    и вобще, я думаю не кто не куда не поедет при такой активности

  • на Hahnenkammsee не кто не хочет отдохнуть,порыбачить уже есть компания из 3х человек ,можно и семьями

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ansaturn ().

  • Steinsee Neuwied очень карсиво, рыбачил я там пару лет назад, рыбы видел очень много, граскарпы и зеркальных, плавают сверху типа отдыхают. НО клевать не хотят.


    Ето озеро находится в Natur- und Wasserschutzgebiet. Купаться verboten, разводить костры тоже. На ихнем гриле можно грилить но питье ихнее. На лодке можно только Vereinu рыбачить.


    А так конечно озеро очень красивое и чистое, для прогулок пешком и на велике 5 балов (русских 5 балов)

  • Цитата

    Со слов пользователя samhum
    Steinsee Neuwied очень карсиво, рыбачил я там пару лет назад, рыбы видел очень много, граскарпы и зеркальных, плавают сверху типа отдыхают. НО клевать не хотят.


    Ето озеро находится в Natur- und Wasserschutzgebiet. Купаться verboten, разводить костры тоже. На ихнем гриле можно грилить но питье ихнее. На лодке можно только Vereinu рыбачить.


    А так конечно озеро очень красивое и чистое, для прогулок пешком и на велике 5 балов (русских 5 балов)



    на Hahnenkammsee все можно, но в рамках приличия
    На лодке можно только кататься ,рыбачить запрещено

  • Цитата

    Со слов пользователя счваб
    как в Неувиед добратся то можеш сдес посмотрет.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Я так и не понял 10 Е платиш и можно там целый день ловить?


    Я на ихней странице ничего не понял, или надо митглид быть у них, или надо иметь шайн, можеш разьяснить?

  • то старт
    Schein muss нужно иметь, платиш 10 еу и рыбачиш целый день от восхода до заката, вылов рыбы помоему тоже ограничен, нe знаю как сейчас раньше 2 года назад было так.

  • ДА жалко, а шайна у меня и нет. А если в паре с человеком у которого есть шайн, то так можно? , или надо каждому иметь?

  • Цитата

    Со слов пользователя samhum
    то старт
    Schein muss нужно иметь, платиш 10 еу и рыбачиш целый день от восхода до заката, вылов рыбы помоему тоже ограничен, нe знаю как сейчас раньше 2 года назад было так.


    на озерах помоему везде 2 3 головы ,на реках сколько поймаеш точно утверждать
    не буду,это как разрешит фераин