Банки: Spasrkasse, Dresdner Bank и т.п.

  • Всвем привет..


    Уменя есть к вам один вопрос:


    Какои Банк на сегоднишний день предлогает хорошие услуги?


    Так как сам нахожуся в Sparkasse , но там надо платить каждый квартал ( 3 месеца) [COLOR="Red"]Grundgebьhr[/COLOR]




    Был только в одном в [COLOR="blue"]Dresdner Bank [/COLOR] там только [COLOR="blue"]Grundgebьhr[/COLOR] плотятся если утебя приход денег на Конто менше чем [COLOR="blue"]650 Евро[/COLOR].. тогда надо платить [COLOR="blue"]2.75 Евро[/COLOR]


    Вот теперь не знаю куда можно перейти:icon_conf
    ________________________________
    Спасибо за внимание..

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ge-Pard ().

  • Прежде чем менять Банк надо подумать о том, что деньги со своего счета в "Sparkasse" можно снимать практически в любом "Gtldautomat". И стоимость операции входит в эти 5 Евро в месяц. С другими банками, например "Postbank", в котором не берут гебюры если пополнение счета ежемесячно превышает 1000 Евро, могут быть проблеммы. Каждое снятие денег с автомата, который не относится к группе этих дешевых банков, стоит 5 Евро за каждую операцию.
    К чему я все это? Ах да! Читайте мелкий шрифт :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Лёва
    Зделай в Sparkasse Onlinebankink...


    =) =) =)
    а терминалов в вашей sparkasse нет?
    у нас в фойе стоят автоматы там ты и ночью и в выходные можешь и деньги снять и kontoauszug распечатать и перевод сделать. т.е. все банковские операции делаются без обращения на theke. в этом случае kontofuerung тоже kostenlos

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Цитата

    Прежде чем менять Банк надо подумать о том, что деньги со своего счета в "Sparkasse" можно снимать практически в любом "Gtldautomat". И стоимость операции входит в эти 5 Евро в месяц


    Здесь я не согласен.В шпаркассе даже за приход денег снимают.
    И количество снятий денег с автоматов тоже ограничено.Далее надо тоже платить.Количество переводов (с помощью убервайзунга) ограничено 5 разами.Далее 0,25 центов за перевод.
    По поводу автоматов - если деньги снять с автомата например Постбанка-однозначно будешь платить гебюр в размере от 0,50 до 7,50 евриков.Также и наоборот.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем baikonur ().

  • уже пару лет в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пока очень доволен

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf
    Прежде чем менять Банк надо подумать о том, что деньги со своего счета в "Sparkasse" можно снимать практически в любом "Gtldautomat". И стоимость операции входит в эти 5 Евро в месяц. С другими банками, например "Postbank", в котором не берут гебюры если пополнение счета ежемесячно превышает 1000 Евро, могут быть проблеммы. Каждое снятие денег с автомата, который не относится к группе этих дешевых банков, стоит 5 Евро за каждую операцию.
    К чему я все это? Ах да! Читайте мелкий шрифт :D


    А зачем снимать деньги в гельдавтоматах других банках когда проще платить прямо картой.Эта услуга есть даже в мелких магазинах.Да не надо забывать что можно снимать деньги и в гельдавтоматах дойчебанка и еще пара каких то банках если у тебя карта от постбанка.

  • Цитата

    Со слов пользователя sinulis
    А зачем снимать деньги в гельдавтоматах других банках когда проще платить прямо картой.Эта услуга есть даже в мелких магазинах.Да не надо забывать что можно снимать деньги и в гельдавтоматах дойчебанка и еще пара каких то банках если у тебя карта от постбанка.


    Ну я то это все знаю :D И пользуюсь на всю катуху :D
    Но наличные иногда тоже нужны. Особенно когда дети мороженное хотят :D Или по Фломаркту пошастать.
    Городок у нас небольшой. Стоит где то штук двадцать- двадцать пять автоматов. Так вот с карточкой от Постбанка деньги можно снять аж с четырех автоматов. Причем расположены они там, где ни я ни жена не бываем.


    Да и писал я это только для того, что бы автор вопроса знал о чем подумать-спросить.

    Цитата

    К чему я все это? Ах да! Читайте мелкий шрифт


    А вся любовь с моей Шпаркассой обходится в 3,50 Евро в месяц. К примеру в Июне было 60 всевозможных операций.

  • Цитата

    Со слов пользователя Лёва
    Зделай в Sparkasse Onlinebankink за 3? в квартал.


    Я чего-то не пойму. Вот уже почти как год мы пользуемся в Шпаркассе Онлайнбанкингом, а платим по 15 Евриков в квартал, в последнее время с нас снимают ежемесячно по 5-6 Евро.
    Объясните почему. Мож мы чего то не так сделали ?(. Через шпаркассу мы получаем деньги (не в автомате, а по желтому бланку - бараусцалунг), за телефон и за миту у нас деньги снимаются ежемесячно, все остальные выплаты мы делаем самостоятельно через интернет. В магазинах карточку используем в наиредчайших случаях (раза 2-3 в год). Раз в 3 месяца делаем распечатки контоаусцугов, один раз получили их по почте в конвертике без письма, только 10 аусцугов (т.к. мы не распечатывали их в течении 4 месяцев).


    Почему кто-то платит по 3 Евро, а мы - минимум 15 ?( ?( ?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем I+N+N+A ().

  • Цитата

    Со слов пользователя I+N+N+A
    по желтому бланку - бараусцалунг(


    Это одна из дырочек, через которую "утекают" ваши денежки ;)
    Вы пользуетесь "Personliche Beratung", а кассир тоже люди :D и зарплату получать хочет :D

  • I+N+N+A
    всё зависит от модели счёта. "Giro Online" стоит 1є в месяц (3є в квартал). У каждой модели свои преимущества и недостатки.


    all
    сравните вот с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Всё на высшем уровне =) ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя I+N+N+A


    Я чего-то не пойму. Вот уже почти как год мы пользуемся в Шпаркассе Онлайнбанкингом, а платим по 15 Евриков в квартал, в последнее время с нас снимают ежемесячно по 5-6 Евро.
    Объясните почему. Мож мы чего то не так сделали ?(. Через шпаркассу мы получаем деньги (не в автомате, а по желтому бланку - бараусцалунг), за телефон и за миту у нас деньги снимаются ежемесячно, все остальные выплаты мы делаем самостоятельно через интернет. В магазинах карточку используем в наиредчайших случаях (раза 2-3 в год). Раз в 3 месяца делаем распечатки контоаусцугов, один раз получили их по почте в конвертике без письма, только 10 аусцугов (т.к. мы не распечатывали их в течении 4 месяцев).


    Почему кто-то платит по 3 Евро, а мы - минимум 15 ?( ?( ?(


    OnlineBanking стоит 2,50 за месяц, за квартал 7,50


    Если у вас OnlineBanking, то:
    1. Все переводы на вас - 30 шт. бесплатно, начиная с 31 0,36? про квартал
    2. Ьberweisung mit beleg 1,50?
    3. Ьberweisung am sb-Terminal 0,75?


    Все остальное входит в Grundpreis 2,50? за месяц.

    Перепечатал с брошюрки.

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf


    Это одна из дырочек, через которую "утекают" ваши денежки ;)
    Вы пользуетесь "Personliche Beratung", а кассир тоже люди :D и зарплату получать хочет :D


    Нам русаки так посоветовали, сказав, что такой способ получения денег бесплатный или, по крайней мере, дешевле, чем через банкомат.



    Количество переводов в месяц - штук 4-5 (сумма не превышает 310 Евро за каждый), в последние 2 месяца у нас были 3 перевода через интернет на общую сумму около 1,5 тысяч Евро.


    Разве получается, что это все обходится в 15 Евро?

  • Цитата

    Со слов пользователя oli
    Раз в квартал когда касса снимает деньги за услуги, в распечатке видно за что. Почитайте там внимательно.


    У нас в распечатке только стоит ""контофюрунгсгебюр - 5 Евро""

  • Цитата

    Со слов пользователя I+N+N+A


    У нас в распечатке только стоит ""контофюрунгсгебюр - 5 Евро""


    Спросите у вашего бератора, пусть разжует, это бесплатно ;)

  • Только что проверил конту своей тещи :D Операций у нее не много, деньги каждый месяц снимает через "кассира", иногда расплачивается карточкой в магазинах.
    Те же 3,50 евро в месяц.

  • надо идти на thecke и спрашивать kostenlose girokonto какой-то вариант должен обязательно быть. каждый банк рулит по своему, как уже заметили от местности тоже зависит. я должен каждый месяц распечатывать kontoauszug'и если я это не сделал в течении 40 дней - высылают почтой и кассируют за это 1,50 euro. online kontofuehrung не делает её бесплатной, единственное условие - должно лежать durchschnittlich на протяжении 90 дней не менее 1000 euro. в этом случае нет вообще никаких ограничений и gebueren (с учётом что kontoauszugen вовремя забирать)

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.