И чем же от вас убудет, если вам изменят?

  • Цитата

    По словам пользователя asnews ...
    Daniela


    Девочка моя, что значит предательство?
    Само слово измена звучит слишком категорично.


    первая категория ,выходит из второй котегории ,вторая вливается в первую ,в свою очередь получается пятая категория, вопрос куда делось 3 и 4 категория - кто знает ,тот поймет что значит измена ! :))
    желаю удачи

  • Цитата

    По словам пользователя asnews ...
    Daniela


    Ты повторяешься!
    Так что же от тебя убудет, если тебе изменят?


    ДОВЕРИЕ!ТЕБЕ НАДЕЮСЬ, ЗНАКОМО ЭТО СЛОВО И ВСЯ ГЛУБИНА ЗАКЛЮЧЁННАЯ В НЁМ!

  • Цитата

    По словам пользователя asnews ...
    Daniela


    Ты повторяешься!
    Так что же от тебя убудет, если тебе изменят?


    Что от меня убудет, я уже писала, но от него точно как минимум один зуб ;)

  • Цитата

    По словам пользователя Daniela ...


    ДОВЕРИЕ!ТЕБЕ НАДЕЮСЬ, ЗНАКОМО ЭТО СЛОВО И ВСЯ ГЛУБИНА ЗАКЛЮЧЁННАЯ В НЁМ!


    ДОВЕРИЕ это самое главное что можно потерять от любимого человека!

  • Цитата

    По словам пользователя Masha ...


    Что от меня убудет, я уже писала, но от него точно как минимум один зуб ;)

    :lol: :lol: :lol:

  • @Alle Mädels


    Sie verwechseln zwei Sachen.


    1. Измена, это SEX, also, - телесное удовлетворение.
    2. Любовь, это Метафизика, - то, что человек чувствует (потрогать нельзя).


    Исходя из этого, как это тогда понимать, - кушать можно только дома и не в коем случае в служебной столовой или в забегаловке за углом?

  • to china2



    ну знаеш, не всем же приходит любовь до 20 лет, есть такие, которым и не везёт в этом плане, так что им до конца жизни воздерживаться?
    Я тоже считаю, что измена(в семье) только изза секса, а если человек полюбил другого, то он просто полюбил другого.
    Так вот, измена- ето конечно предательство, и если вас предали только изза секса, то какже можно потом доверять этому человеку в более важных делах?

  • Цитата

    По словам пользователя Vov4ik ...
    to china2



    ну знаеш, не всем же приходит любовь до 20 лет, есть такие, которым и не везёт в этом плане, так что им до конца жизни воздерживаться?


    Есть такие люди,и знаю не всем везет,но неужели ты думаешь что они кому то изменяют,может и изменяют то только себе и прощать здесь нечего. :rolleyes:;)

  • от измены в принципе никто и никогда не застрахован. вопрос в том, как себя поведёт ваш партнёр после случившегося. если подобное случится когда-либо и будет действительно мимолётным дуновением - то предпочитаю НЕ ЗНАТь.


    когда-то кто-то из советских актёров писал: после поездок всегда звоню жене из аэропорта - я приехал. почему? потому, что я слишком ценю нашу семейную жизнь и слишком уважаю свою жену, чтобы ставить её в неудобное положение. - мудрый человек. ИМХО