Спортивные каналы.

  • Евроспорт 2 можно смотреть в румынской версии со спутника ТОР в пакете ДИГИ ТВ,при наличии рессивера с эмулятором,частота 12607 гориз 27500,других вариантов я не знаю

  • Так же возможно смотреть с спутника Астра 23,5 в пакете Kabel Deutschland при наличие HD ресивера =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Bratok ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Николай
    Евроспорт 2 можно смотреть в румынской версии со спутника ТОР в пакете ДИГИ ТВ,при наличии рессивера с эмулятором,частота 12607 гориз 27500,других вариантов я не знаю


    Этот пакет уже не работает.. ?.

  • Цитата

    Со слов пользователя Nikolaj
    Евроспорт 2 можно смотреть в румынской версии со спутника ТОР в пакете ДИГИ ТВ,при наличии рессивера с эмулятором,частота 12607 гориз 27500,других вариантов я не знаю

    Nikolaj Глянь пожалуйста телегу,Спасибо

  • Очень хотелось получить окончательный ответ, можно ли смотреть Евроспорт? И что для этого нужно сделать?

  • Не говорят,а говорили.Евроспорт был привязан к Польсату,который перешёл в Награ3.И ключики на него появятся очень не скоро.

  • Est vosmozhnost smotret boi bes pravil v evrope, kotorie na
    SKYPERFECT
    Affliction MMA Banned 2008 naprimer?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пользуйся транслитом.

  • привет
    нажми в таблице Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    в предпоследнем столбце слово japan - это таблица покрытия спутника !
    и всё поймёшь сам.

  • Eurosport немецкий сейчас на Astra 1M перешел, пишут, что в России и на Украине сигнал сильно усилился.

  • вешаеш тарелку на стенку дома , подсоединяеш кабель ., его тянеш к телевизуру , если везучий то может быть будет показывать бундеслига.


    а по делу , сперва скажи , через что ты хочеш смотреть бундеслигу , кабель или сателит?

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen: