Футбол: Allrussian Tipprunde Немецкая Бундеслига

  • да уж sanja7 даёт оторватъся ,с восъмого места на первое ,такого вроде ещё не было !Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • У меня такое впечатление , что 1Dan решил немного в поддавки сыграть , дабы вернуть интригу ;)
    14 баллов - гарантированный рывок наверх :D

  • Цитата

    Со слов пользователя КРОТ
    да уж sanja7 даёт оторватъся ,с восъмого места на первое ,такого вроде ещё не было !Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Ну спасибочки Вамм всем!
    Да вот только што это?да в принципе ничего!Важно где в конце сезона стоять будем!А это просто повезло!!! :D :D :D
    Но всё равно приятно!!! ;) ;) ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    У меня такое впечатление , что 1Dan решил немного в поддавки сыграть , дабы вернуть интригу ;)
    14 баллов - гарантированный рывок наверх :D


    Да в общем-то ты прав. Скучно что-то стало, вот и решил пару туров порисковать, ну типа "Пан или пропал". Выпало "пропал"...
    А потом решил что хватит, нужно посерьёзней относиться, но удача - девушка капризная, и повернувшись однажды задним местом назад разворачиваться теперь уже не хочет... Вот и набираю сейчас по 2 очка за тур - стыдобище конечно...
    Ладно, сезон ещё длинный, а на ошибках как известно учатся...

  • Привет Всем участникам нашей игры !!
    Вот и настало время и мне, впрочем как и всем добропорядочным бюргерам, отчалить на на две долгожданные и солнечные недельки в отпуск на канарские острова , точнее на тенериффу ! Я надеюсь что за прошедшие 11 туров вы вошли в ритм прогнозирования и за те две недельки что меня не будет за компом не будете забывать вовремя вносить свои прогнозы, впрочем забывчивые могут внести свои прогнозы на несколько туров вперед, их можно сколько угодно раз менять до 1 часа до игры ! Мы улетаем в воскресенье 12го и прилетим в воскресенье 26го так что пожелайте мне солнца, загара ,холодного пива, ну и так по мелочам тож .Мне придется на 3 тура вперед внести свои прогнозы ....на интернеткафе на тенериффе чтот сильно не надеюсь ... удастся ли забежать...

  • Приятного отдыха, дружище!!!
    Будет время - опиши потом впечатления об отпуске в ноябре.
    Желаю тебе и твоей семье всего самого хорошего! =)

  • Не знаю но в этом сезоне каждий каждого!! кто думал что Bielefeld будет стоять на 6 месте? Ну может и за этого у нас каждую ниделю миняется лидер!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Бикалехандер
    Не знаю но в этом сезоне каждий каждого!! кто думал что Биелефелд будет стоять на 6 месте? Ну может и за этого у нас каждую ниделю миняется лидер!!


    я как колосок!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Mankurt
    :( в жопе...ни хера не везет...и на воздух тоже попадаю крупно - черная полоса :D


    Аналогично! =) Ну полная задница.
    Пропустить что-ли пару туров - с такими результатами практически ничего не потеряю...


    Рубцовск, респект!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя 1Dan
    Пропустить что-ли пару туров - с такими результатами практически ничего не потеряю...


    :( будем играть...я за этот тур целое одно очко набрал... X(

  • =)

    Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Ой ! Ой ! Дайте на первом месте посидеть :Д


    Поздравляю!
    Я пока ешё выше 4 или 5 места неподымался. ;(

  • Цитата

    Со слов пользователя Mankurt


    :( будем играть...я за этот тур целое одно очко набрал... X(


    Тебе надо как-то перебить эту полосу ! Тем более если ты ещё и на капусту попадаешь . Сесть , расслабиться и запрогрозировать что душа (а не мозг) захочет

  • 1Dan ты проголосовать не забыл?
    а то смотрю я вчерашнюю игру не поставил ,да и так ничего не стоит!
    А то потом скажешь что проиграл только из за того что забыл голос отдать(шутка конечно) :D ;) :D

  • Поставил уже. Хотел вчера ещё заполнить, да пока с работы пришёл, оказалось что на 2 минуты опоздал...
    Не бойся, не скажу, просто не прёт сейчас, потому и прошлый тур пропустил - 2 бала больше или меньше, разница-то небольшая...
    А виноват только сам - тут бессмысленно кого-либо другого винить. ;)


    Удачи всем!