Sony Ericsson K750

  • Привет всем!
    Подскажите если кто знает как перешить К750 в W800 ?
    с оригинальным усб кабелем
    спасибо

  • ето где jэ ты такое услышал ? моjэт сразу на w900 перешёш?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Petruha20 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Петруhа20
    ето где йэ ты такое услышал ? мойэт сразу на в900 перешёш?


    можно ,ешё как можно

  • Прошил свой handy все ок только без немецкого


    Инструкция по прошивке к750 в w800 (или просто смена прошивки): 1. Нужен клиетнт давинчи 13.7 - бинарные прошивки (не криптованные) он может шить любые - берем например здесь. rapidshare.de/users/95WFQ - пароль на архивы senews.org, спасибо mikhan (если появляется вопрос как скачать то лучше вам этого на делать). Прошивочные драйвера davinciteam.com/USBFlash.zip Плюс плагин для фар медеджера Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. спасибо Darkmen (рекомендую последнюю версию) ну и сам фар Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 2. Из tpa\preset\custom телефона копируем на компьютер customize.xml и сертификаты, (*.itm) можно не копировать - это перехватчики меню, отвечающие за наличие play now и ссылок на sony ericsson в папках. 3. Давинчи прошиваем main и fs (cda не трогать галок на кустомизацию и финализацию не ставим (для того чтобы давинчи увидел бинарную прошивку *.mbn и *.fbn нужно в окне выбора файлов выбрать - "все файлы") 4. Вытаскиваем и вставляем аккумулятор. Фаром возврвщаем содержимое tpa\preset\custom (у меня с сертификатом халмера и customize.xml 14 файлов)(это и есть финализация). 5. Включаем телефон все сертификаты должны быть на месте. (мастер ресет Меню\Параметры\Общие\Общий сброс\Общий сброс делаем только в крайнем случае если сертификатов все же нет, но если после прошивки давинчи и перед последующей финализацией вы телефон не включите чтобы увидеть надпись ошибка конфигурации то сертификаты будут и без мастер ресета). 6. Пользуемся W800 или новой прошивкой. P.S. я прошил себе W800_R1AA008_MAIN_FS_EMEA_1_CID36_BIN.rar (customize.xml под w800 не радактировал, это не обязательно). !обратите внимание K750_R1AA008_MAIN_FS_EMEA_1_CID36_BIN.rar fs имеет cid 254 и его мне вшить не удалось (надо сервисный кабель и новый давинчи с логом для cid ignorin)! W800_R1AA008_MAIN_FS_EMEA_1_CID36_BIN.rar, K750_R1CA021_MAIN_EU_FS_EMEA1_RED36.rar шьются без проблемм я думаю и другие с подписью "спасибо AsasH" тоже прошьются нормально.