Я расскажу вам о любви???

  • Цитата

    Со слов пользователя GRIG11
    А вторая история ещё раз убедила меня, что право на любовь нужно завоёвывать жизнью, а не смертью.


    Отлично сказано! Присоединяюсь....

  • Цитата

    Со слов пользователя vladmich70
    Что если бы муж забрал детей, они б вырасли и смогли бы общаться с матерью самостоятельно. разве это хуже того, что дети лишились матери навсегда?
    Типичная логика сволочей и эгоистов. Главное я всем докажу, а на все остальное наплевать.....


    Ты понимаешь забрать у матери детей это все равно что перекрыть подачу воздуха, думаю большинство матерей со мной согласятся 8),а идиоты или скажу по другому эгоисты которые стараются детьми ерпрессен жен это уже считаю подлостью ради своего удовольствия :evil:


    Да и потом если поглядеть на этих детей которые вырастут без матери и которым отец всегда бы утирал нос при каждой возможности, о том что мать их бросила...или хочешь сказать что он бы поступил честно и сказал, что это была плата за ее свободу ?( с трудом в это верю,а это значит что выросшие дети ее бы просто напросто призирали :(


    З.Ы хотя с ее решением покончить собой тоже не согласна :rolleyes:

  • Ну это я так грубо сформулировал, а вобще бы если бы согласилась жить и бороться, то наверняка и детей бы отсудила.
    Покажите мне тот суд который детей отцу отдает? Таких случаев один на 10 тысяч.


    Тут однозначно, старый козел только о себе думал. Сам нажился уже, ну и решил еще раз всем нос утереть на последок, как делал всю свою жизнь. Ведь вся карьера строится на честолюбии, а он всю свою жизнь только и делал что всем доказывал что он лучше всех, а тут подустал уж и силенки не те, да и красиво уйти захотелось, чтоб не видеть самому как дряхлеет и у других в памяти крутым да сильным остаться....

  • Цитата

    Со слов пользователя vladmich70
    Ну это я так грубо сформулировал, а вобще бы если бы согласилась жить и бороться, то наверняка и детей бы отсудила.
    Покажите мне тот суд который детей отцу отдает? Таких случаев один на 10 тысяч.


    Тут однозначно, старый козел только о себе думал. Сам нажился уже, ну и решил еще раз всем нос утереть на последок, как делал всю свою жизнь. Ведь вся карьера строится на честолюбии, а он всю свою жизнь только и делал что всем доказывал что он лучше всех, а тут подустал уж и силенки не те, да и красиво уйти захотелось, чтоб не видеть самому как дряхлеет и у других в памяти крутым да сильным остаться....


    знала одного......его Жена бросила...тоесть ушла к местному немцу , а сын ихний не хотел с ней жить (12 летний)...суд разрешил ему жить у отца)

  • Правильно, детей всегда спрашивают с кем бы они хотели остаться.
    Тем более, если она хорошая мать была, то чего ей было бояться?


    Все сходится однозначно к тому что я сказал выше. Его идея!Основанная на собственном эгоизме.....

  • Цитата

    Со слов пользователя vladmich70
    Правильно, детей всегда спрашивают с кем бы они хотели остаться.
    Тем более, если она хорошая мать была, то чего ей было бояться?


    Все сходится однозначно к тому что я сказал выше. Его идея!Основанная на собственном эгоизме.....


    да видно не была.........раз Сын так захотел.........да и не шибко она растроилась после суда X(

  • Цитата

    Со слов пользователя vladmich70
    Ну это я так грубо сформулировал, а вобще бы если бы согласилась жить и бороться, то наверняка и детей бы отсудила.
    Покажите мне тот суд который детей отцу отдает? Таких случаев один на 10 тысяч.


    Тут однозначно, старый козел только о себе думал. Сам нажился уже, ну и решил еще раз всем нос утереть на последок, как делал всю свою жизнь. Ведь вся карьера строится на честолюбии, а он всю свою жизнь только и делал что всем доказывал что он лучше всех, а тут подустал уж и силенки не те, да и красиво уйти захотелось, чтоб не видеть самому как дряхлеет и у других в памяти крутым да сильным остаться... .


    отсудила бы если бы имела деньги, а сейчас в России думаю главную роль играют деньги,кто больше даст тому и дети достануться, ну а если оба бедны как мыши то тогда может и будут у детей спрашивать ;)


    А про старого козла может ты и прав...чего только люди не делают чтобы что-то доказать другим, иногда поражаешься их выдумкам =)


    Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    да видно не была.........раз Сын так захотел.........да и не шибко она растроилась после суда X(


    к сожалению и такое бывает :(

  • Хотелось и мне высказаться по этому поводу. Обе истории реальные.
    В первой истории я бы уже такого мужа давно замочила ;), он бы у меня не прожил то таких лет...
    Ну а вторая история...немного безответственно и эгоистично по отношению к другим, но ничего не поделать, любовь :rolleyes:

  • Отоспавшись всю ночь, вот над чем подумала из второй истории, ведь ОН был очень сильным человеком,имел власть и деньги, ведь он мог ей помочь забрать детей... =) и потом человек проживший столько лет должен был реально подумать что это не выход...или они были просто отравлены ;)

  • Я не зря упомянула о том,что мужчина из второй истории был уважаемым человеком.
    Может быть,Чина,вы и правы.Насчет убийства.

  • Цитата

    Со слов пользователя maya1972
    Ну что ж,писать третью историю?Или хватит ужастиков?


    давай...пиши =)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • История третья.



    Он был прирожденным оратором и хорошо смотрелся на трибуне.Нордическая красота и превосходная владение аудиторией - не захочешь,но заслушаешься.
    Все как у других в его жизни - семья,жена и дети.Но чувствовалось по некоторой нервозности его скупых жестов,что
    он чем-то недоволен.В начале девяностых он начинает делать политическую карьеру в небольшом городе - депутат ,управляющий отделом.
    Казалось,что еще одно усилие - и он добьется ощутимой власти.Не получилось...Почему?Наверное,окружающие чувствовали,
    что он откровенно презирает их.А людям это обычно не нравится.
    Может быть из-за обиды,а может быть по другим причинам он принимает неожиданное решение - переселиться в другую страну.
    Жена отказывается ехать с ним - у нее хорошая работа,обширные знакомства,куда же уезжать с насиженных мест.
    Муж покидает страну в одиночестве.Через некоторое время он возвращается за ней.
    Что действительно произошло в тот вечер у них в доме - кто же скажет об этом?Свидетелей не было.Только он один все помнит...
    Дети вскочили из своих кроваток и осторожно выглянули за дверь - мама с папой ссорились,но сегодня как-то особенно громко спорили.
    Потом папа ударил маму и она упала,даже не вскрикнув.Папа выбежал из дома во двор,мама ,лежа на полу,со стоном открыла глаза ,увидела испуганных детей и сказала - бегите из дома,бегите.
    Когда на следующий день мужчину арестовали,дом и подворье обыскали - оказалось,что сарай внутри залит кровью.Жена бесследно исчезла.
    Потом,в середине дня, с разных железнодорожных станций стали приходить страшные сообщения.В товарном вагоне маршрут следования такой то-найдена человеческая нога.Потом рука...
    Отмечая на карте пункты ,откуда приходили сообщения,следователи поняли - мужчина принес расчлененный труп на железнодорожную станцию и разбросал по нескольким вагонам товарников,следовавших в разных направлениях.
    Город питался слухами - получалось так,что он пришел в бешенство.когда жена отказалась отдать ему детей.
    Он убеждал ее,что там,где он сейчас живет на детей платят хорошее пособие.И на это пособие можно жить...А можно за него и убить...

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем maya1972 ().

  • В этой истории ощущается вседозволенность и ярость=) неужели можно убить человека из-за хорошего пособия на детей 8o

  • Мое личное мнение,что в двух историях играет большую роль "ЭГОИЗМ"при чем с большой буквы.
    Первая история,"он и еще раз он",а все остальное только фасад для людей (красивый дом,большая семья и.т.д...)И потом кто из вас был в роли человека который спустился с гор,там другие законы,другая жизнь,другая психология и говорить, я бы ушла или убила его,не стоит.Хотя бы по причине того,что человек приехал с гор,был научен в своей семье уважать мужчину и считать,что он прав всегда и потом куда она бы ушла.......А то что она вернула ему с процентами....бог ей судья.
    Вторая история,опять же,"он и еще раз он",и здесь он оказался не на высоте,уговорил женщину на поступок который не прощается,не подумав.что у нее есть дети и она нужна не только ему одному и еще своим детям в 10 раз больше чем ему.И потом,что они доказали и кому,только детей сиротами оставили и после себя плохую память.
    Так что ребята мой вывод "ЭГОИЗМ"при чем с большой буквы.
    Люди не умели и не хотели научиться жить в команде,"Я и только Я".
    Пока писал,появилась третья история и опять же "ЭГОИЗМ"при чем с большой буквы.Тут не деньги были важны,а важно,что "я" хочу и все и готов пойти на убийство,чтоб доказать,что я прав.
    Ужастно,но таких людей очень много и они ради своего эгоизма ломают жизнь себе и другим.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем grig541198 ().

  • Человеческое общество - это огромный зоопарк с наличием всех животных, в том числе змей и пауков...

  • В третьем случае, думаю, причиной убийства было все же не то, что она детей неотдала и не деньги которые на них должны были платится, а просто мужик и за границей не нашел своего места в жизни и сорвал всю свою годами накопленную ярость и неудовлетворенность на жене. Думаю он и детей бы поубивал, если б они не убежали....


    Есть такие бешенные звери. Их бы в зоопарке в холодных, тесных клетках держать, но вот проблема, Как вовремя распознать такого?


    А похожий случай и здесь в Германии среди наших знаю.
    Муж в союзе крутым начальником был, а здесь не получилось, полный ноль. Результат: замочил жену и сам повесился....


    П.С. да, любовь тут не причем.....однозначно....

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vladmich70 ().

  • Обо всех подобных случаях я думаю так - недоволен жизнью?Хочешь сделать кому-нибудь больно?Желаешь кого-то убить?Хорошо,будь мужчиной - начинай с себя первого =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем maya1972 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя maya1972
    Обо всех подобных случаях я думаю так - недоволен жизнью?Хочешь сделать кому-нибудь больно?Желаешь кого-то убить?Хорошо,будь мужчиной - начинай с себя первого =)


    Мая, а можно мне тоже написать? кое кто читал рассказ...охота просто ещё раз написать его, в тему он.. :rolleyes:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: