"Я тебя люблю"

  • Прочитала вчера в одной из газетной вырезки с рецептами рассказ одной женьщины, которая пишет о том что муж ее не обнимет не то что при людях, а совсем, никогда не целует,женьщина уже его ревнует к своей дочери только из-за того что он ее обнимет...,на ее вопросы "Любишь ли ты меня?" отвечает "ты же знаешь что люблю"


    Как часто вы мужчины говорите эти слова своим женам в гражданском и законном браке?

  • Смысл поставленного вопроса непонятен.


    Если любишь - будешь это говорить каждый день, каждый час, и думать об этом каждую секунду.


    Если не любишь - зачем трындеть попусту.
    Лучше чесно промолчать, чем бессовестно врать.


    Особенно убивает вопрос "А за что ты меня любишь?"
    Тут просто нет слов.

  • смысл в том что это семейная пара у них есть дети..и муж не говорит жене что любит ее...хотя может и любит на самом деле ну просто не говорит об этом,типа я не мальчишка чтобы каждый день и каждый часговорить "Я тебя люблю", а свою любовь я доказываю делами ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя china2
    смысл в том что это семейная пара у них есть дети..и муж не говорит жене что любит ее...хотя может и любит на самом деле ну просто не говорит об этом,типа я не мальчишка чтобы каждый день и каждый часговорить "Я тебя люблю", а свою любовь я доказываю делами ;)


    Ну тут совсем непонятки полные.


    - если семейная пара, то это еще не значит что он любит или еще любит или когда-нибудь любил.


    - если прожили они очень много лет вместе, то жена должна знать своего мужа - если он ей раньше этого часто не говорил, то сложно ожидать что на 15-м -20м году жизни вдруг начнет. Попахивает легкой степенью олигофринии.


    - А доказывать свою любовь делами(интересно как Вы себе это представляете? Цветочки? И совместные походы в кино? ) и не нужно - посмотри в глаза человеку - там все ясно и понятно.

  • Цитата

    Со слов пользователя matatmartin
    - А доказывать свою любовь делами(интересно как Вы себе это представляете? Цветочки? И совместные походы в кино? ) и не нужно - посмотри в глаза человеку - там все ясно и понятно.


    как у тебя всё легко и просто ... типичный ответ мужчины! =)

  • Цитата

    Со слов пользователя умничка


    как у тебя всё легко и просто ... типичный ответ мужчины! =)


    типичный комментарий красивой женщины...

  • Женщины тайного языка любви не понимают.... :)...им все открытым текстом в виде слов подавай.... =)....от того и становятся так часто жертвами слащавых лапшегонов.... =) =) =)

  • да согласна много ест мужчин коториэ красиво говорит могут , а делат другое ! Поетому наверно деиствие тоже важние ( как цветочки, подарочки)
    :D =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Eleonora
    да согласна много ест мужчин коториэ красиво говорит могут , а делат другое ! Поетому наверно деиствие тоже важние ( как цветочки, подарочки)
    :D =)


    А можно узнать какие действия Вы имеете ввиду?

  • Нее,цветочки и подарочки это,бабоньки,все мишура.
    Я точно знаю,что надо делать . :D
    Берете избранника под ручку и идете гулять пешочком по улицам этак в часик ночи :D
    Если крупный город - то прогулка впечатляет :D

  • как например , притяжение , взаимопонемание, ну и как сказено подарочки!!! Ми девки ето любим!!! :-)


    Но и комплементи не должние отсувствоват!!!

  • а я не люблю говорить, мое мнение что если ежечасно и ежеминутно говорить кому то о своей любви то это просто не уверенность в себе. не выношу эти сюсюки, если один раз сказала то имела это ввиду и в следующий раз скажу только что не навижу, ну не зря же замуж выходила наверное понятно что любовь, а болтать об этом не объязательно

  • тут вот жена написала...... ;(


    а Я вот люблю, когда мне скажут, вот какой ты хороший, как я люблю тебя...( вот и приходится ждать :()
    Я так думаю, каждий мужик такой, хочет, чтобы его погладили, приласкали... 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя Наська
    Женщины хотят искренности, а не любовной лирики поэтов-декабристов. =)


    Так оно и есть. Иногода бывают такие моменты в жизни, когда ты хоть на долю секунду увидел в глазах любимого человека, все те слова которые он бы тебе хотел скзать. Или какие то поступки от души, это и есть искренность. И тогда не надо больших фраз и выражений. Достаточно искреннего взгляда или поступка.

  • Мужчины, учитесь красиво говорить о своих чувствах....,а то банальное "Я тебя люблю" так наскучило,не интересно и не оригинально... :)
    Я считаю, что их нельзя использовать в любой ситуации ...
    для меня лично эти слова - не просто набор букв и слогов, а сокровенное состояние души, а когда постоянно изливаешь душу - это начинает приедаться и эффект не тот. Да, они очень важны, но использовать их надо крайне редко... когда душа поет, а не для того, чтобы "просто заполнить паузу.
    Ведь русский язык очень богат и слова "я тебя люблю" можно приберечь для истинно душевных моментов, а в остальное время использовать иной лексикон, другие выражения...нисколько не уступающие этой фразе...воть :]

  • Цитата

    Со слов пользователя Евген+Алёна
    тут вот жена написала...... ;(


    Кстати,а как разобрать где чей пост?А то смотрю у вас логин совместный... :)

  • да вот это хороший вопрос


    ну на такие темы пишу только я Алёна а на темы техники пишет Женя,
    вот смотри на окончания, где женское-там я,
    а где мужское там муж :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Евген+Алёна
    да вот это хороший вопрос


    ну на такие темы пишу только я Алёна а на темы техники пишет Женя,
    вот смотри на окончания, где женское-там я,
    а где мужское там муж :D


    а вы и в жизни такие неразлучные,как в инете? :rolleyes: