"Я тебя люблю"

  • Цитата

    Со слов пользователя a.n.d.i
    Мужчины, учитесь красиво говорить о своих чувствах....,а то банальное "Я тебя люблю" так наскучило,не интересно и не оригинально... :)


    А " люблю тебя я" лучше будет??? ;) :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя vladmich70


    А " люблю тебя я" лучше будет??? ;) :D :D


    А вы Женщины хоть иногда говорите банальное " Я тебы люблю или очень люблю " 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя Satwalker
    Еще лучше будет зыучать "Любюлю тебя только я!"


    Тут уж не вольно напрашивается продолжение фразы:...... так как другим ты нафиг не нужна...... :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя vladmich70


    Тут уж не вольно напрашивается продолжение фразы:...... так как другим ты нафиг не нужна...... :D :D :D


    точнее нужна,но без любви :) ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя china2
    а вот ответа на вопрос, от вас мужчины так и не последовало :rolleyes: все огородами ходите ;)


    Танюш,извини,у меня седня чисто флэймовое настроение :)
    а отвечая на твой вопрос

    Цитата

    Как часто вы мужчины говорите эти слова своим женам в гражданском и законном браке?


    буду честным,говорю такие слова (кстати не только в законном браке)-когда мне от женщины что-то нужно.
    ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Satwalker


    Еще лучше будет зыучать "Любюлю тебя только я!"


    Дану вас...вам бы только шуточки шутить :O
    Вот к примеру заменим наскучившую фразу " Я тебя Люблю" на " Я тебя обожаю, милая" или " Ты радость души моей"...красивше звучит, верно ? ;)

  • Если бы мне сказали - о ,свет моих очей ,радость моей души - я бы точно насторожилась :D
    Враги в хате :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Satwalker
    буду честным,говорю такие слова (кстати не только в законном браке)-когда мне от женщины что-то нужно.
    ;)


    а за просто так слабо?

  • Цитата

    Со слов пользователя a.n.d.i


    Дану вас...вам бы только шуточки шутить :O
    Вот к примеру заменим наскучившую фразу " Я тебя Люблю" на " Я тебя обожаю, милая" или " Ты радость души моей"...красивше звучит, верно ? ;)


    У нас то хоть шутки безобидные,а вот твой девиз Наш девиз непобедим - возбудим и не дадим!!!-довольно плохая шутка,вредня для здоровья ;)


    Цитата

    Со слов пользователя china2


    а за просто так слабо?


    Нет Тань,неслабо,по настроению вообщето..

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Satwalker ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Евген+Алёна


    а вам так просто слабо???


    так соглашаюсь с Satwalker, кто из вас пишет сейчас...Женя или Алёна? :D


    думаю Женя...ну так вот Женя мне не слабо, всегда говорю мужу что его люблю, он же у меня незаменимый...таких как он нету больше...воть :P 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя china2


    так соглашаюсь с Satwalker, кто из вас пишет сейчас...Женя или Алёна? :D


    думаю Женя...ну так вот Женя мне не слабо, всегда говорю мужу что его люблю, он же у меня незаменимый...таких как он нету больше...воть :P 8)


    правильно был женя
    значит ты хорошая жена, я так часто не говорю считаю что есть темы поважнее

  • Цитата

    Со слов пользователя Satwalker
    Нет Тань,неслабо,по настроению вообщето..


    рада что все-таки говоришь =)


    Цитата

    Со слов пользователя Евген+Алёна
    я так часто не говорю считаю что есть темы поважнее


    настолько важнее, что необязательно говорить жене, что любишь ее? :rolleyes:


    Просто сейчас так подумалось...из-за ежедневной суеты мы часто к сожалению забываем тех кого любим и кто нам очень дорог...а потом когда этого человека не станет по разным причинам не обязательно смерть...жалеем что не сказали что-то нужное что сделало бы нас счастливыми :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Евген+Алёна
    а я не люблю говорить, мое мнение что если ежечасно и ежеминутно говорить кому то о своей любви то это просто не уверенность в себе. не выношу эти сюсюки, если один раз сказала то имела это ввиду и в следующий раз скажу только что не навижу, ну не зря же замуж выходила наверное понятно что любовь, а болтать об этом не объязательно


    я токоваже мнения

  • Цитата

    Со слов пользователя Satwalker


    У нас то хоть шутки безобидные,а вот твой девиз Наш девиз непобедим - возбудим и не дадим!!!-довольно плохая шутка,вредня для здоровья ;)


    да ладно...главно, что не смертельно :D

  • Цитата

    Со слов пользователя matatmartin


    типичный комментарий красивой женщины...


    хммм ... а что если на дворе XXI век, то уже не актуально ходить с любимой в кино и дарить ей цветы?! с какой переодичностью Вы это делаете, так это выглядет как целое событие у каждой третьей девушки! =)


    п.с. за комплимент спасибо! ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя a.n.d.i


    Вот к примеру заменим наскучившую фразу " Я тебя Люблю" на " Я тебя обожаю, милая" или " Ты радость души моей"...красивше звучит, верно ? ;)


    Ксюш, полностью с тобой согласна! красиво изъясняться это просто замечательно =) а сколько стихов посвящено любви, а? и наверное любой девушке было бы приятно, если бы её любимый для неё наваял пару строк о любви ... складывается такое впечатление, что сильная половина в принципе не умеет красиво излагать свои чувства ... а надо ли это?! так, пусть каждый для себя решает и прислушивается к мнению любимых! =) ;)