Стоит-ли ставить мотор?

  • Привет всем. Ресчил настроитґпо новому свою тарелку. Появилас идея мосчет битґстоит купитґмотор? Имею 4 Головки ( Астра, hотбирд, сириус, и амос) вот думаю мосчет ехпрес поймат? Тарелка 100цм. Просчивю в Hанновере.
    Стоит ли ставитґмотор или лутсче купит есчц одну Тарелку дла Ехпресса???
    Или имеет мто нибудґдругие придлосчениэ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем salopette ().

  • @ salopette


    В твоём случае наверное лучше дополнительную тарелку для Экспресса 53Е поставить.
    Мотором можно управлять только с одного ресивера, по крайней мере я так думаю. Что б мультифид на мотор цепляли такого ещё не встречал.


    Можно конечно же квадро лнб подцепить на мотор. Но опять же в других комнатах будут смотреть только то на что мотор развёрнут.


    У меня у самого стоит мотор, очень им доволен, свободы больше. В смысле стоит одна тарелка 80см и поворачиваю её от 53Е до 30W.

  • хоросчо, спасибо са ответ снатсцит буду брат наверно антену вторую.


    А болсчая расниза если мотор, или 2 Тарелки. на сколко програм русских болсче с мотором?

  • у меня был мотор, но мне не понравилось, пока антенна доедет с одного спутника на другой, то можно в туалет сходить, а ведь каналы один на одном спутнике, другой на втором, третий вообще... =)

  • Цитата

    Со слов пользователя fontain
    а ведь каналы один на одном спутнике, другой на втором, третий вообще... =)


    Поэтому и редактируються каналы следущим образом... например.. с 1 по 10й Астра, с 10по 15й хотбирд..... ну итд. спутник за спутником...

  • ну спасиб вам всем са hоросчие ответи! Снатсчит мотор ето не дла меня.
    А кто нибуд снает в hанновере на 60 см мосчно ехпресс бес проблем принимат? а то в цонраде сейтсчас са 7? продают.

  • Цитата

    Со слов пользователя salopette
    ну спасиб вам всем са hоросчие ответи! Снатсчит мотор ето не дла меня.
    А кто нибуд снает в hанновере на 60 см мосчно ехпресс бес проблем принимат? а то в цонраде сейтсчас са 7? продают.


    можно...в Бремене в высотке даже на 40 см ловится;)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Может кто нибудь посоветовать хороштй мотор, что бы быстро крутил, и от края до края (т.е. от 80 до 80)?
    И кто что может про Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. сказать, первый раз на две головы вижу?

  • Цитата

    Со слов пользователя net
    Например етотПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .став Ц и КУ Банд ЛНБ, если ресивер потдер4ивает и вперeд..


    Вот я и хотел С и КУ вместе, а как их на один вход прицепить?
    И еще вопрос, стоит брать именно его или нет поделись опытомом, если у тебя такой. Потому как видал Штабы по цене разница о-го-го?

  • Штабы до 80 гр. не крутaт, а подkлу4ит мо4но например етим Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. две ЛНБ.

  • Цитата

    Со слов пользователя net
    Штабы до 80 гр. не крутaт, а подkлу4ит мо4но например етим две ЛНБ.


    Я слышал как то через Дызик 2/1 делают, или я не прав? Где вооще можно по этой теме че-нибудь читануть? "Две головы на один мотор"

  • плохого про него пока ска4ат не могу, потому 4то он у мена недавно У мена есе стоит СТАБ 100 переделани давно, года 4 .новие у4е нелса саставит до 80 гр. крутит и ресчил етот попробоват-пока доволен надо будет сагленут ему в нутро 4то са счестерни у него ....