Pinnacle 10

  • В общем файл сжат кодеком DivX


    На сколько мне известно, в "облегчённых версиях" видеоредакторов от Pinnacle, DivX-файлы возможно импортировать,
    только после предоплаты за включение данной фичи, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. типа платите нам деньги, что бы наша программа работала с безплатным кодеком.

  • не отображается видео в момент редактирования, во время захвата да!
    Несколько лет пользовался 8ой версией, всё работало как часики, а вот с 10 ой такой геморой! Если бы проблема с картой, по идеи и во время захвата не было бы видео?!
    Может кто подкинет для 8-ки голливуд про+ и тогда вернусь к старому.

  • ави, захватывал МовиМакером и Винпродюсером. картинка есть, ставлю пинаклю 8 версию, картинка есть! Ставлю 10-ку...картинки нет! 8o


    и самое главное, при захвате картинка есть, при обработке нет, вывожу фильм, проигрываю на медиаплеере или Повердвд, всё прекрасно идёт, картинка есть! ?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ЕКЛМН ().

  • Могу тебе только посоветовать, удалить кодек-паки. =)
    Хотя, даже после их удалениея в системе остаются их грязные следы, так что моло вероятно что полегчает, и скорей всего нужно ставить ось по новой, и уже на чистой пробовать работать в десятой студии.
    Да, только так, и никак иначе.
    Если ты хочешь работать с видеоданными, никогда больше не ставь кодек-паки.

  • Понятия ни имею для чего они нужны, разного рода глюки, больше ничего они не дают.
    Совершено безсмыслено ставить кодек-паки, так как с видередакторами и конверторами установливаются большенство самых необходимых кодеков.

  • Цитата

    Со слов пользователя tumanov
    Мужики, а как открыть на Pinnacle 9,3 "переходы Hollywood FX",или у кого они есть?


    Никто не знает, как мне помочь?

    WhatsApp: +4917629091404

  • [QUOTE]В общем файл сжат кодеком DivX На сколько мне известно, в "облегчённых версиях" видеоредакторов от Pinnacle, DivX-файлы возможно импортировать, только после предоплаты за включение данной фичи, типа платите нам деньги, что бы наша программа работала с безплатным кодеком.[/QUOTE
    Точно, я проверил, на 10 версии попытался вставить divx , не вышло.
    А лекарство какое нить есть от этого? У меня 10-я и 8 версия Pinnacle

  • Цитата

    Со слов пользователя тутанхамон
    В общем файл сжат кодеком DivX


    На сколько мне известно, в "облегчённых версиях" видеоредакторов от Pinnacle, DivX-файлы возможно импортировать,
    только после предоплаты за включение данной фичи, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. типа платите нам деньги, что бы наша программа работала с безплатным кодеком.


    Проверил-точно не работает X( требует зайти на сайт производителя и там зарегиться.
    А лекарство есть от ? Не мог бы подкинуть для 8 или 10 версии.

  • Вопрос о лекарстве отпал.Нашел уже.
    Да, наворотов много у Pinnacle оказывается скрытых.. И к каждому навороту свой код активации требуется )) Хитро придумали. 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя C220CDI
    потскажите пожалуйста.
    Обработал своё видео при помощи Pinnacle Studio Plus 10, а вывести на диск не могу. Пишет "Fehler bei Exportieren (Export-Plugin)
    Что делать дальше, не знаю. Возможно кто-то знает эту проблему.
    Заранее благодарю.


    У меня такая же проблема :evil: !!


    И ещё, не могу обработать видео. Пишет, что не удалось открыть файл видео(MPEG2). Стояла 9-я версия и всё получалось, а с этой не хочет!!! (Pinnacle 10.7.0.4245)


    Может кто-нибудь поможет?! :rolleyes:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Prokop ().

  • Уже снёс 10-ку, поставил назад 9-ю! Жалко конечно, но ничего не поделаешь! А переходики в 10-ке то поинтересней будут! Может кто знает про дополнение к 9-ой(переходы)?

  • Цитата

    Со слов пользователя тутанхамон
    Очень попахивает установленными кодекпаками. Устанавливал?


    А кодекпаки специально не устанавливал, может с WMP 11 что пришло?!