Кто-нибудь тестировал скорость почтового ящика?

  • Привет народ!
    Кто-нибудь тестировал скорость почтового ящика? Я вот недавно заметил, что Lycos пару раз тормознул с отправкой. То есть письмо пришло на другой входящий сервер аж через 1,5-2 часа. У кого какой опыт?
    GMX? Freenet? 1&1? Arcor? AOL?

  • Compuserve бывает притормаживает, а вот Freenet, Arcor, Tiscali всегда четко работают. Ну и маил.ру без проблем идет.. =)

  • Мля я с них фигею - сервис. В 11:35 отправил мыло до сих пор нет на другом ящике. С другого ящика на лайкос кинул, там не пришло за 5 часов. Интересно это веская причина для рассторжение договора?

  • Цитата

    Со слов пользователя Barmaley
    Мля я с них фигею - сервис. В 11:35 отправил мыло до сих пор нет на другом ящике. С другого ящика на лайкос кинул, там не пришло за 5 часов. Интересно это веская причина для рассторжение договора?


    договор на ящик????.вы ещё и платите за него?

  • Цитата

    Со слов пользователя Barmaley
    Мля я с них фигею - сервис. В 11:35 отправил мыло до сих пор нет на другом ящике. С другого ящика на лайкос кинул, там не пришло за 5 часов. Интересно это веская причина для рассторжение договора?


    У меня лайкос тоже тормозит. Иногда нормально, а иногда не доходят сообщения X(