Настройка спутника Astra 1 D,3 A (23.5Е)

  • Кто-нибудь может смотрит спортивные каналы СТ на этом спутнике?Если да,то какое лекарство для этого нужно.Данке

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dra8284 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя TVTolik
    CT 1,CT 2, CT 24,CT sport ,идёт у меня в (криптоворске)

    То,что они в крипто я заметил, на них ключики где-то есть?

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dra8284 ().

  • Слышал есть канал на немецком языке, правда вещающего ограниченое время про рыбалку. Подскажите параметры и как называется

  • Цитата

    Со слов пользователя chico71
    Слышал есть канал на немецком языке, правда вещающего ограниченое время про рыбалку. Подскажите параметры и как называется


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Здесь всё найдёшь.

  • Раз уж они сами выкладывают ключики,а Новый Год для них не праздник,а Праздник для них Вайнахты,из этого вытекает вывод,смотрим до 27-го декабря :rolleyes:

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

  • Похоже, что все чешские каналы на Астре 23 накрылись медным тазом!
    Или у кого-нибудь идет?
    А РТВИ , Детский мир и Наше кино у меня на ОпенБокс кажет.
    Словаки пока там же тоже кажут.
    О смене кодировки написано тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А РТВИ , Детский мир и Наше кино это интернациональный пакет от премьеры, и он будет до тех пор показывать пока идёт премьера

  • Цитата

    Со слов пользователя Басилио
    Стоп! Могу я на Астре 23 брать и остальные каналы Премьеры?


    нет они на азтре 19

  • Тогда просветите еще чайника: на чешском форуме нашел инфу о том что кроме смены ключей завели какое-то нано 85.
    Новые ключи уже есть и на ресиверах типа Иллузион все с новыми ключами идет у народа.
    У меня на ОпенБоксе 800 с ними же не идет.
    Что за зверь нано 85 и счем его едят?


    Спасибо.