Настройка спутника Astra 1 D,3 A (23.5Е)

  • Очень интересно, насколько у брателл в результате вырастут продажи. Я лично если что-то и куплю (хотя врядли, канал по сути показывает то же, что и скай), то это будет шура. А скорее всего просто плюну, фильмов и так хватает, на торрентах.

  • Да халяве пришёл конец когда то это должно было закончится вот и приплыли как говорится суши вёсла :D

    (OCTAGON SF 8008,U2C Denys H.265).(Gibertini OP 85 SE: 19,2°E, 13°E, 9°E, 5°E, 0,8°W.)(Kathrein 90cm: 23°E,16°E, 7°Е.) (Gibertini 150cm: 42°Е,45°Е,52°E,55°E.) (180cm 40°E,49°E.) (Laminas 120cm: 14°W.)

  • да там уже нечего фиксировать всё прикрыли :D

    (OCTAGON SF 8008,U2C Denys H.265).(Gibertini OP 85 SE: 19,2°E, 13°E, 9°E, 5°E, 0,8°W.)(Kathrein 90cm: 23°E,16°E, 7°Е.) (Gibertini 150cm: 42°Е,45°Е,52°E,55°E.) (180cm 40°E,49°E.) (Laminas 120cm: 14°W.)

  • Это всё понятно ребята, как проблему решить? ?(


    Уже игрался ей, лево-право, выше-ниже, всё побоку. :cursing:


    Может у кого особый метод? :thumbup:

  • a ты каким ресивером пробуешь? там нужен ХД ресивер.
    если ХД ресивер, то попробуй автопилот и КуПСК отключить или включить

  • Всем привет.
    Всё разобрался, спасибо всем за участие.
    Опишу коротко, может кому пригодится, автопилот не включал, головку не менял.
    Взял эту душку, на которой сидят все головки, и на том месте где сидит астра23, а она у меня с краю, согнул примерно на 5 градусов во внутрь,
    ну и сигнал перестал прыгать и остановился на 45%, нормально :thumbsup:

  • давно не проверял,а сунулся и Евроспорт идёт,а RTVI info не хочет.Где причина,или что-то прозевал?

  • Получается что с исчезновением КД , на етом спутнике больше ничего особенного не осталось :?: :wacko: Поправьте пожалуйста если я неправ. И еще, есть ли какая-нибудь возможность смотреть КД :?: Не считая легальной, конечно. ^^ Если что, можно писать в личку. Заранее спасибо. :thumbsup:

  • А есть ли возможность легально смотреть КД со спутника, кроме как через кабель, может кто знает?

  • И еще, есть ли какая-нибудь возможность смотреть КД :?: Не считая легальной, конечно. ^^

    конечно же есть, если легально не хочется, то можно и не легально :D например шаринг,
    если поймают, по шапке получишь так что забудешь как кнопки на пульту переключаются :thumbsup: :thumbsup:
    но я вижу ты и хочешь экстремала, так что вперёд :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем betonn ().

  • Привет ктонибудь может проверить RTVI info в даное время открывается или нет вчера вроде шло а сегодня пишет канал закодирован .

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5