Настройка спутника Astra 1 D,3 A (23.5Е)

  • mugiki!!!!!!!!!!!moget ktonibudj skasatj ..4to nugno sdelatj 4tob Skymaster DS 55 premiery pokasiwal..ja ego proschil...neskolko kanalow otkrilisj..sakadirowannih..a Premijery ne ho4et pokasiwatj....pamagite

  • У меня тоже не показы вает.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Цитата

    Со слов пользователя DimonRMP3
    непоказывает РТВи пакет..... ето только у меня?


    Сигнала нет только на этом Трансподере, где RTVI-P. Остальные Тр. вроде кажут.

  • Цитата

    Со слов пользователя DimonRMP3
    непоказывает РТВи пакет..... ето только у меня?

    Скорее всего причина вот здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя .MAX.

    Скорее всего причина вот здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Тогда по идее весь спутник должен потухнуть

  • А случайно не ушёл ли этот пакет в MPEG ?


    PS.MPEG-2 Транспортные, видео и аудио стандарты для широковещательного телевидения. Используется в цифровом телевидении ATSC, DVB и ISDB, цифровых спутниковых ТВ службах, таких как Dish Network, цифровом кабельном

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем FK...? ().

  • Так оно и есть. Звонил знакомому, у него кабель аншлюс все показывает.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Цитата

    Со слов пользователя Dortmundez
    это легко узнать ( или ответить) - если в кабеле идёт = значит так и есть.


    Это ещё не факт.

  • Кабельнашлюс тут вообще не причём,


    то что идёт в кабеле берётся не от премьеры интернационал а от Kаbel Deutschland !

  • Был у премьеры на сайте, не могу найти або на премьеру интернационал "русский пакет", нашёл только два турецких пакета и всё. Неужели премьера отказалась от всех пакетов кроме турков ?(

  • не может быть если я приобрел карту и эаключил договор то я смотрю эти каналы или мне предлагают другие условия .Ответ нужно искать у людеи которые покупали примку с русским пакетом с приемом через спутник

  • Цитата

    Со слов пользователя POMA
    Другой вопрос сколько у них этих абонентов то было, целых 10 человек наверное ;)

    около 10 наверно и есть основа всеже через кабель смотрит завтра поспрашаю у знакомых ктото смотрел через спутник на 2 головы 19 и 23