sinij ekran ..chto mne delat'

  • салам куча-ага
    сто лет не писали :D 8)



    Schorsch1


    какие либо геретыусб подключены к компу?
    смотри в еверести выдергивай поодному изменения есть
    тебе была интересна температура?
    (в шасси два карлосона один просто подпаян к другому который
    регулируется)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    для нвидиа критическая судя по дровам 145 ?( ?( ?(( карта на пассивном охлаждении :rolleyes: ;))
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    для ати незнаю но ползовалсявсегда раньше дровами от форсаж и плюс Ати- трей проблем небыло

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем beisel ().

  • нда смотрю у тебя температурка поменьше чем у меня....:) особенно цпу установлю новые трайберы посмотрим потом...а на усб у меня токо тастатура и мышка + Wlan усб стик подключен

  • так графика у тебя от нвидиа или ати?


    сейчас выключю карлосоны (я кнопку вывел на перед поганяю ил2с пятокили большеминут )и выставлю скрин



    PS 50 минут без вентиляторов шасси в ил 2 штурмовик забытые сражения
    1024на768 32в все настройки на максиуме


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Цитата

    у тебя температурка поменьше чем у меня....smile особенно цпу


    а утебя не амд часом мой пенек4

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем beisel ().

  • у меня ати с карлсоном :) цпу у тебя серовно меньше..........


    температура была у мейна в тихом состояние, короче ничего не включено..сейчас проверю всё включу...


    и да у меня АМД

  • вроде бы комп стабилизировался уже часов 8 нифига не выскаковала


    вот тут поиграл в Титан квест


    говорят что на нём грака сильно нагривается..мои верты


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • У меня точно та же проблема, то есть сообшение появляется то же. На Пентиуме 3 проблема исчезла сама собой, а на П4 1400 до сих пор мучает. В обоих случаях стоит Win XP Pro Corporate. Смена графической карты ничего не дала. Вообше-то я связывал это сообщение с инсталляцией Skype. Но на третьем компе такое сообщение не появляется, а там тоже стоит Skype, но BS Win2000Pro. Пытался связаться с Микрософт, те ничем не помогли.

  • обратно проблемка и синий екран...не понятно в чём дело вот ошибка:)


    сперва токо стартовал в абгезихерте модус...после репаратуры винды поевляется синий екран с такой ошибкой


    stop : 0x0000007E


    через время отказался вообше включатся.


    ПС: комп не моя знакомых

  • Цитата

    Со слов пользователя Schorsch1
    обратно проблемка и синий екран...не понятно в чём дело вот ошибка:)
    сперва токо стартовал в абгезихерте модус...после репаратуры винды поевляется синий екран с такой ошибкой
    stop : 0x0000007E
    через время отказался вообше включатся.
    ПС: комп не моя знакомых


    Это тот же комп? Проверь же память, чтоб ее исключить, ссылку давал выше.
    А вообще Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. сколько причин у дяди Билла... :)

  • комп не мой а знакомых.....


    мемори трудно будет сейчас проверить..комп сейчас не стартуется совсем...почему не известно

  • ну прога то да...я имею виду комп звука не даёт....не включается как будто из разетки выташин ( проверял, разетка вставлена :))

  • Поняяяятнооо :) Старенький, наверное, комп. Мамка больная...
    Разбери, отсоедини кабель блока питания от материнки и перемкни любой черный и зеленый провода.
    Запускается блок питания?
    Значит борд барахлит.

  • попытаюсь...компу уже где то годика 4...завтра проверю что с ним поточнее...


    пока большое спосибо

  • кстате вопросик, скоко длится етот тест для мемори...блин вчера подчти час сидел никакогу толку :(