Немецкий болшой пакет (часть2)

  • Цитата

    Со слов пользователя johnnyb
    Люди, я только что вычитал, что ПР*****А с эму катит.
    Кто нибудь, что знает?
    Ключики уже есть. =)
    Я сижу на работе и проверить не могу. ;(


    да давно без Фильтра не курил,хорош табачёк. =) ;)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Привет всем.
    Скажите мне пожалуйста почему я не могу все каналы из пакета Пр*****а выловить? Их в списках так много, а я если эти частоты сканирую, то находятся не все. В чем может быть проблема?

  • Цитата

    Со слов пользователя johnnyb
    Привет всем.
    Скажите мне пожалуйста почему я не могу все каналы из пакета Пр*****а выловить? Их в списках так много, а я если эти частоты сканирую, то находятся не все. В чем может быть проблема?


    Я делаю обычно так,стираю все фреквенсы Примы,и задаю их занаво затем сканирую,все каналы в коце списка
    11798,11758,12032,12070,11720,12148.

  • Я так и не понял почему стала доступна Примка. Они же усовершенствовали свою кодировку и просмотр был только возможен с диабло Камом. Говорили никакие ключи непомогут.

  • Цитата

    Со слов пользователя Тротзкы
    Я так и не понял почему стала доступна Примка. Они же усовершенствовали свою кодировку и просмотр был только возможен с диабло Камом. Говорили никакие ключи непомогут.

    да рекламма ето от Провайдера

  • Цитата

    Со слов пользователя VABR
    А кто нибудь на дриме или двохе с ему CAM-3 смотрит ?( ?(


    =) Ну если на FTA ресиверах смотрят,то на этих то подавно. ;)

  • Цитата

    froehlich Ну если на FTA ресиверах смотрят,то на этих то подавно. Augenzwinkern


    ето что-то новое для меня интересно как они умудряются ето делать ?( ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя Trotzky
    Я так и не понял почему стала доступна Примка. Они же усовершенствовали свою кодировку и просмотр был только возможен с диабло Камом. Говорили никакие ключи непомогут.



    Бундеслига на паузе - прима ключи слила, вроде саморекламы.
    Как игры возобновятся, тaк на первой же игре после первого тайма все прикроют.

  • Цитата

    Со слов пользователя SANTE-x-NIC
    Бундеслига на паузе - прима ключи слила, вроде саморекламы.
    Как игры возобновятся, тaк на первой же игре после первого тайма все прикроют.


    ну стало быть до 27 января смотрим спокойно :D