Немецкий болшой пакет (часть2)

  • Цитата

    Со слов пользователя dewid
    я что то не понял насчет этих карт может кто подробно обяснить что и куда что входит в цену 25? 50? и 75? ?(?(?(


    ...нововведение названо Premiere FLEX...
    подробнее на официальной странице Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Цитата

    Со слов пользователя Walerhan
    Как ви думаете , как долго ешо мошет идти етот пакет с ему ? Ест ли какое нибуд инфо ?


    Зайди на их официальный сайт и спроси!!!!!

  • У ково нибудь кажет Кабел Деутсчланд ц Астра 3А 23,5Е там
    ведь вроде такая же кодировка как у Примки.У меня на Опене820
    по началу шло а теперь малевичь.Кто нибудь знает вчом дело.

  • Цитата

    Со слов пользователя Ал_ДеУкр


    Зайди на их официальный сайт и спроси!!!!!

    Глупее совета никогда не полу4ал !!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Валерhан
    Как ви думаете , как долго ешо мошет идти етот пакет с ему ? Ест ли какое нибуд инфо ?


    Глупее вопроса я не слышал, с такими вопросами к гадалке или ясновидящим.

  • Сегодня получил очередной свежий номер журнала INFOSAT, где пишут, что Премьера и Арена подписали соглашение о трансляции Премьерой футбольного пакета, до сих пор принадлежащего только Арене. Правда только через спутник.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Цитата

    Со слов пользователя д.а.роус


    Глупее вопроса я не слышал, с такими вопросами к гадалке или ясновидящим.

    Да они та знаут то4на когда и восколко виклу4ат. Я в смисле ест ли дагадки какии нибуд на етот с4от, вклу4ат ли они ету штуку (забил как ее зват) , каторая шас виклу4ина или там футбол какой нибуд на4нотся.

  • Какие могут быть догадки на этот счёт, смотри и радуйся пока дают, как можно спрашивать то, чего знают только те, которые нам позволяют смотреть. Или ты думаешь работник Примки сидит тут на форуме и скажет нам, сколько халява длится будет. Поэтому тебе и написали: Зайди на их официальный сайт и спроси!!!!!
    и пользуйся транслитом Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем d.a.rous ().

  • Да я ползуус транслитором. Ето ште тебе не по русски штоли ?Ти такиx например статей в шурналаx не 4итал, што какой нибуд Pay-TV Анбитер Кри4ит в шурнале што пиратскому прасмотру конец , меняем кадировку или ешо вроде таго.

  • Во первых если ты свою писанину называешь русским, то я магу сказать что я выучил новый язык. (привирай свою орфографию)
    Во вторых пока такие статьи в журналах напечатают уже давно всё закроется.
    В третьих если ты даже узнаешь примерную дату закрытия, тебе от это легче станет?

  • Ти што в етот форум тяфкатся пришол ? У нас тут свой транслитор ест . Да букв до***ватся ешо будеш ? Дастал уше .ОТСТАНь. Мусара итак уше валом.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Walerhan ().

  • Цитата

    Со слов пользователя котяра69
    Мужики! Какой зверь нужен, что бы принимать с Астры 3А пакет Кабел Деутсчланд ц 9/10?


    а какой у тебя ресивер да и вообше д дедовским валенком тоже идёт и на кабеле с серебряным.


    такчто выбирай

  • Цитата

    Со слов пользователя счваб


    а какой у тебя ресивер да и вообше д дедовским валенком тоже идёт и на кабеле с серебряным.


    такчто выбирай


    Отсюда вопрос! Хочу принимать через SАТ, какой рессивер посоветуете?

  • у меня PremiumX 2020JA очен много открыто на данный момент напр. примка кабел деутшл изи тв русский пакет испанцы


    Я думаю етого хватает.
    а цена на него около 100-130?

  • Цитата

    Со слов пользователя счваб
    Вот решил продилжит нашу тему про "немецкий болшой пакет".
    Так что пишите все сюда свои новост и всё што с нашим пакетом свясано.

  • Цитата

    Со слов пользователя счваб
    у меня ПремиумХ 2020Я очен много открыто на данный момент напр. примка кабел деутшл изи тв русский пакет испанцы


    Я думаю етого хватает.
    а цена на него около 100-130?


    А с шарой он работает?