Народ,подскажите как человеку жить дальше?????

  • Цитата

    Со слов пользователя I+N+N+A
    Упави боже!!! Ты меня с кем-то путаешь!!! НИКОМУ я не советовала терпеть, НИКОМУ!!! Это против моих правил. Пусть другие меня терпят, не не я их. В принципе именно об этом я и писала.


    хотя тут ты не одна такое советовала ;)


    Цитата

    Со слов пользователя I+N+N+A


    Прочитал мои мысли. =) =) =) =)
    Пусть еще работу найдет, хотя бы евроджоб. Знаю, что не просто, сама ищу. Но, говорят, что если в Арбайтсамте поплакать, да по несколько раз в неделю на приемы ходить с просьбой о хоть какой работе, то найдут и предложат. Пусть это будет не легкая работа, зато самостоятельность проявится и 150 Евро дополнительных. И мужа видеть времени меньше будет.
    Надо будет принять ванну, сделать маникюр-педикюр, причесочку, макияж.... Мож у мужа и в голове мысли поменяются, увидев, ЧТО он теряет. Я бы (в силу моего характера) показывала свое полное равнодушие к ЕГО персоне, но старалась бы выглядеть жизнерадостной и улыбчивой; ходила бы в магазины и делала бы подарки себе-любимой (блузочка, юбочка, косметический салон). Кто знает, мож это последняя возможность у этой женщины перед выселением из Германии, пусть наслаждается и живет одним днем.
    А шанс остаться здесь, думаю, есть.

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf


    Так ведь русские женщины тем и отличаются от женщин, что любят создавать себе проблеммы а потом мужественно их преодолевать! :D


    :D :D :D Ага.... А некоторые ещё и экстремалки... В гамаке и стоя :D :D :D