Проблема в переключентем языков в Ie

  • Привет всем, такая проблема, не работает переключение языков в Internet Explorer 6.0 Windows XP home SP2 при помощи ctrl+shift и мыщью переключается с третьего четвертого раза, вроде в других прогах все рулит, я читал про такую проблему в Сервис паке 2, но толком решения так никто вроде и не предложил никто, заранее всем буду благодарен.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем eugene ().

  • у меня такая же история даже не пойму с чем это все связать, как то не обратил внимания с какого момента всё началось :D

  • Цитата

    Со слов пользователя eugene
    не работает переключение языков в Internet Explorer 6.0 Windows XP home SP2 при помощи ctrl+shift.


    Вообще-то языки переключаются shift+alt.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • ну это не обязательно шифт+альт, комбинация клавиш то меняется, да и суть проблемы в общем то не в этом, оно вообще в Эксплорере НИКАК не переключается клавиатурно, только мышью и то не с первого раза. Вроде как купил комп было все ок, вот только с недавнего времени пролез этот глюк после того как винда установила несколько обновлений автоматически :rolleyes: