удалить mdf- Datei

  • привет! у меня такая проблемка: когда хочу стиреть mdf-datei то он мне показывает это сообшение:"die Datei kann nicht gelцscht werden: Die Datei wird von ener anderen Person bzw.anderen programm benutzt", я "umbennen der datei" тоже пробывал но не катит, некто не знает как удалить эту игрушку?

  • Цитата

    Со слов пользователя kolosok
    привет! у меня такая проблемка: когда хочу стиреть mdf-datei то он мне показывает это сообшение:"die Datei kann nicht gelцscht werden: Die Datei wird von ener anderen Person bzw.anderen programm benutzt", я "umbennen der datei" тоже пробывал но не катит, некто не знает как удалить эту игрушку?


    Я так понимаю, если .mdf файл, то значит у тебя Alkohol 120% стоит(могу
    ошибаться). Ну а если так, то демонтируй из вертуального привода этот образ, и потом удаляй.

  • я уже демонтиеровал с алц. но он всеровно не может стиреть!и виртуалний лауфверк я тоже удалил! но ни какои пользы!

  • Возможно у тебя установлены ещё какие-нибудь программы, которые работают с образами? Вот и висит твой файл в кэше, и не удаляется.

  • если чесtно то я не раз не стартовал в зашишеном модусе может подскажет кто как это делать!

  • используй прогу Unlocker установишь прогу потом кликаешь прправой кнопокй мыши по файлу который хочешь удалить и жмёшь унлок далее выбираешь разблокировать и затем стираешь без проблем. удачи !!!!!

  • F5 при старте нажимай и будет защищёный модус, если не поможет, можешь,к примеру, с Linux CD стартовать, тогда точно получится =)
    ну или как Hollowman написал, сам я этой программой не пользовался =)?(

  • Unlocker - прога отличная,попробуй ей,должна помочь,а делай так удаля этот файл,как выскочит окошко о не возможности удал. вылезит Unlocker и покажет что его держит,ну а дальше догадаешся.


    Удачи!!!

  • Прога здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Удачи!!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем @DIMA@ ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Basawur
    Хммм, а уменя в защищенном модусе только с F8 стартует.

    и с F8, тоже стартует =)


    @kolosok
    можешь ещё попробовать [Zugrifsrechte] изменить =)

  • Цитата

    Со слов пользователя ЦитроХ

    и с Ф8, тоже стартует =)


    @колосок
    можешь ещё попробовать [Зугрифсречте] изменить =)


    а как это делаетьса? я кстати в abgesicherte modus тоже пробивал, не пошло!

  • Explorer->Extras->Ordneroptionen->Ansicht у [Einfache Dateifreigabe Verwenden] убераешь галочку -> ОК
    правая кнопка мышки на злосчастном *.mdf файле ->Eigenschaften->Sicherheit кликаешь в окошке [Gruppen- oder Benutzernamen] на SYSTEM и в окошке [Berechtigungen fьr SYSTEM] ставишь галочку на Vollzugriff в столбце Verweigern ->OK
    Затем можешь стирать етот файл, если не получится, попробуй перестартани виндоус и затем стирай =)

  • Цитата

    Со слов пользователя колобок72
    У тебя где нибуть в Виртуале ЦД-ДВД стоит этот МДФ ?


    да был но я уже удалил!