Как со стыковать два компа.

  • Привет всем!


    Вот ковырялся я в поиске Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и не нашол подходящей темы,насчёт со стыковки два компъютера с Netzwerk кабелём,и решил открыть новую тему (простите меня Модераторы)


    Я хочу соеденить два компа одним Netzwerk кабелём,чтоб можно было файлы со одного компа на другой перетягивать и тагже и на оборот.
    Я подсоеденил кабель (кабель я купил спецыальный для этого дела), но незнаю как соогласовывать компы,какие там нужно делать настройки.


    Помогите пожалуста.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kolobok72 ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Хватит, или еще? Как же ты искал....

  • ku4a


    Подскажи как соеденить три компа между собой через Нецверк ? (Рутера нету)
    В каждом компе стоит WinXP


    В Компе номер 1. стоит две нецверкарты с каждой карты уходит по Lan кабелю в комп два и в комп три.


    Когда запускаю на компе номер 1 сервер для игры Контер страйк
    то сервер виден только на одном из компов два в месте неидут ???


    Всё это по Локалке без Интернета.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Burschuj ().

  • Если две сетевухи в одном компе, то можно сделать две сети
    1. Комп1 - Комп2 (192.168.0.1-192.168.0.2)
    2. Комп1-Комп3 (192.168.1.1-192.168.1.2)
    и на компе с двумя картами (если там ХР) организовать мост (Netzwerkbrьcke). Комп будет выполнять функцию Gateway.
    Если система не ХР, то можно поставить роутер софт (просто в Google Router Software). Дерзай.

  • Цитата

    Со слов пользователя Technolog
    Если две сетевухи в одном компе, то можно сделать две сети
    1. Комп1 - Комп2 (192.168.0.1-192.168.0.2)
    2. Комп1-Комп3 (192.168.1.1-192.168.1.2)


    А будут так видны свободные ресурсы с Комп2 на Ком3 и наоборот? ведь сеть же разная вроде.
    Одна рабочая группа на две сети?
    Если комп с двумя сетевыми карточками обозначить на других как автоматическим DNS сервером, значит первый будет работать как рутер и раздавать IP. Теперь интересно если я хочу этот первый комп (уже с 2мя сетевыми карточками) поключить к DSL и обеспечить выход в интернет двум другим, нужна ещё третья сетевая карта по идее в этом "рутере" !?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Barmaley ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Technolog
    Если две сетевухи в одном компе, то можно сделать две сети
    1. Комп1 - Комп2 (192.168.0.1-192.168.0.2)
    2. Комп1-Комп3 (192.168.1.1-192.168.1.2)
    и на компе с двумя картами (если там ХР) организовать мост (Netzwerkbrьcke). Комп будет выполнять функцию Gateway.
    Если система не ХР, то можно поставить роутер софт (просто в Google Router Software). Дерзай.


    Вот за эту инфу спасибо... Не знал... Если и правда работает - Danke!